Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 10

2023-03-21 11:14 Е***а (Инженер ПТО), г. Белгород
Много плюсов, самое главное официальная заработная плата и трудоустройство. Из последних моих 3 мест работы это было самое лучшее. Жаль проект завершился, я готова к дальнейшему сотрудничеству. Адекватный руководитель в пто
Есть переработки в выходные дни, работы много, иногда было очень тяжело.
2022-12-26 07:31 Р***с, г. Белгород
Оплата проезда, дают спец.одежду, проживание предоставляют. Работаю четвертый год, все устраивает. Раньше работал в других конторах тоже вахтами, есть с чем сравнивать.
2021-07-30 15:47 С**а, г. Белгород
нормальная фирма, во время зарплата. работал на объекте в Белгороде по временному договору.
2021-07-22 14:34 Аноним, г. Белгород
Могу сказать, что на работу устраивают официально, зарплату платят стабильно на карту, обмана нет.
Как везде
2020-09-28 12:17 О**г, г. Белгород
Нас взяли сразу всей бригадой, 8 человек, оформили быстро, купили билеты, спецуху дали, только работай. Мастера на объекте толковые, есть к кому обратиться, конечно дисциплина на проекте, но это правильно, зато никаких неприятностей. Все, о чем договаривались-выплачивают, и дальше хотим с ними работать
2020-05-29 08:08 И**н, г. Белгород
нормальный работодатель, по деньгам не обижают, работа есть. Устраивают на работу по договору, все официально. билеты сами покупают, жилье дают и кормят тоже за свой счет.
работа по срочному договору, т.е. до определенной даты, а потом продлевают договор, а если плохо работаешь-домой едешь.
2020-05-27 06:57 А*****й, г. Белгород
Работаю на Яковлевском ГОКе, питание и проживание в нормальных условиях. Работа подходит к концу, должен поехать в Алабугу. Спецовку выдают. Зп платили во время, даже с учетом карантина в стране.
Срочный трудовой договор.
2020-05-25 12:36 Монтажник, г. Белгород
З/плату платят в срок, работа всегда есть, предлагают поехать на другие объекты. Питание обеспечивают, проезд оплачивают. Проживание за счет компании. Есть много ребят, которые не один год работают, слаженные бригады. Где надо, дают советы.
отрицательного не могу сказать.
2020-03-10 12:48 Инженер пто, г. Белгород
Работала инженером ПТО в 100 тонн на проектах в Белгороде и в Шахтах 2 года назад. В компании полностью официальное трудоустройство, белая зарплата, которую выплачивали регулярно. Условия работы комфортные. Рекомендую для трудоустройства.
2020-02-27 14:36 К********н, г. Белгород
Работаю на вахте- газосварщиком. Живем в вахтовом поселке, компания предоставляет питание. Работы много, бывает работаю без выходных, оплата всегда во время. удивило что дорогу оплачивают, до этого ездил дорогу не платили.
жаль что объект заканчивается