Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 8

2021-09-12 09:44 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Что на самом деле за компания? Многие отзывы подтёрты((( остальные все как на подбор. Стоит ли внимания, если например руководитель проекта или технический руководитель проекта? Как по этой должности работается?
2021-04-11 16:09 С****й, г. Санкт-Петербург
Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже полтора года поменял 4 объекта в разных регионах. Есть карьерный рост. В общем меня полностью устраивает. Мастера на объектах адекватные
не на всех объектах организовано питание, но есть суточноые
2020-10-17 18:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
[Удалено по решению АРБИТРАЖНОГО СУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Дело No А60-629/2021]
2020-06-02 11:52 И**н, г. Санкт-Петербург
Много пишут плохого. Я работал в Колпино. Быстро закончили объект и рассчитали тоже быстро. Со своей стороны плохого не скажу. Больше пока с ними не работал.
не нашел
2020-02-25 08:27 Монтажник/Алексей, г. Санкт-Петербург
Работал с ними на объекте год назад, ничего плохого сказать не могу, работа конечно тяжелая, но я знал, что на вахте по другому не будет. О чем договаривались-все выплатили, говорят офис даже после нас, рабочих, зарплату получает. Жилье, билеты, суточные- все компания предоставила. Хочу с ними работать еще, объект должны снова большой открыть, жду. На площадке мастера грамотные, порядок, алкоголь запрещен, штрафы большие. Но сейчас с работой туго, особенно, чтобы не обманывали, поэтому…>>
Хотелось сразу работать в штате, но временный трудовой договор тоже не плохо.
2019-01-21 10:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
[Удалено по решению Арбитражного Суда Свердловской области, Дело No А60-34487/2021]
2018-12-02 02:18 Д, г. Санкт-Петербург
Шарага. Заявляли себя как "такелажная организация". по факту все плохо. Столкнулся с этими товарищами в Сланцах. Объект: "Евроцемент. монтировали 3 газотурбинных генератора с обвязкой" ... теплообмен - рекуперация в общем - все понятно. Но не этим ... по факту - взяли долгораспил ... сами - товарищи раньще большое с одного места на другое переставляли - а тут решили - трубопроводами заняться ... так и сразу - а ебать - все равно не умеем. но сделаем.Но не сделали.... разруха. воровство - там типа…>>
2018-11-28 09:54 Инженер ПТО, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-11-29 14:48:16