Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 77

2024-02-26 08:06 Специалист, г. Екатеринбург
Удаленная работа, хороший коллектив, интересные задачи. Техникой обеспечивают на ура, запросить доп. монитор без проблем. Довольно просто привносить идеи и реализовывать их. Достаточно удобно коммуницировать с различными отделами, работа отлажена. Лид отличный, мотивации достаточно, нет ощущения деградации на рабочем месте. Постоянный рост и развитие, в том числе по зарплате.
2024-02-13 06:58 Д, г. Екатеринбург
Работала в компании на протяжении двух лет, очень нравился коллектив, руководящий состав, уровень зарплаты был хорошим. Но у меня супруг военный, перевели в другой город, поэтому пришлось уйти, а так я думаю, что до сих пор бы работала там, если в декрет не ушла, конечно :)))
2023-12-14 08:35 В, г. Екатеринбург
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и совместного отдыха.
2023-11-29 07:15 К, г. Екатеринбург
Удачное месторасположение непосредственного места работы, достойные условия труда, своевременная оплата
Коммуникация между сотрудниками, распределение рабочих обязанностей
2023-11-16 07:43 В, г. Екатеринбург
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера внедрения и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным…>>
Большое количество командировок, к которому надо привыкнуть
2023-10-25 08:52 И**н, г. Екатеринбург
Пятый год в компании, коллектив сложившийся, с начальством общий язык нашел сразу (адекватный, просто так не лезет и в положение войти готов) Работы конечно много без дела сидеть не приходится Зарплата два раза в месяц, задержек не было.
Высокая загрузка
2023-09-29 13:00 Е, г. Екатеринбург
Работодатель добросовестный. Об опыте сотрудничества только приятные впечатления. Ушла по своим личным причинам, но компании благодарна за поддержку и понимание.
2023-09-20 11:30 СС, г. Екатеринбург
Компания как оказалось, существует уже очень долго. Я случайно узнал о ней от знакомого, который работал у них. не легко, но деньги хорошие. Что удивило, так это, что тут компания сама оплачивает все расходы(дорогу, мед., проживание и питание), денег не просит. ЗП дает всегда во время. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но планирую еще вернуться.
2023-08-31 07:54 Д, г. Екатеринбург
Работаю в компании относительно недавно и ничего плохого сказать не могу. Руководство оперативно реагирует на все проблемы, атмосфера в коллективе хорошая, радуют кофе, чай, молоко в офисе каждый день.) Спокойная рабочая обстановка, коллектив помогает справится с задачами. Нет переработок, зп в срок.
2023-08-23 08:43 С, г. Екатеринбург
Я проработала в компании около 2х лет. Уволилась буквально год назад в связи с переездом. Работать мне нравилось, у нас был отличный дружный коллектив, все друг другу помогали по необходимости. Руководство тоже отличное, всегда шли навстречу и в случае больничных, в случае каких-то рабочих вопросов