Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2023-06-21 15:27 Д, г. Екатеринбург
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным…>>
2023-06-14 15:41 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в офисе и удаленно. Офис в центре, есть кухня и места для отдыха. Меня все устраивает, зп вовремя, премия как заработаешь, без обмана. коллектив дружный, коллеги всегда поддерживают и помогают в сложных ситуациях. Лояльный руководитель в моем отделе.
Высокий темп работы, мало корпоративных бенефитов.
2023-06-05 17:17 Человек который устал, г. Пермь
Хороший коллектив, достаточно много профессионалов, и тех людей кто зажжен своей работой ПТО - в офисе ЕКБ, это бриллиант 100 тонн Если вы молодой специалист - продержитесь 2-3 месяца и ваша работа приобретёт смысл Но не больше 2-3 х лет. Дальше лишь будут шире открываться глаза от ужаса.
Нахожусь на работе, и прибываю в полном разочаровании. Выполнение обещаний стоит на 0 Премия по итогам проекта - мимо Помощь на любом этапе работы - тоже мимо. Задерживаюсь до 22-23 вечера, бывает, выполняю не свой функционал, ( да, это лишь мой выбор, это я не могу послать подальше), но и спасибо мне за это никто не сказал Люди понаглее, могут позволить себе подставить всех, а после выходных выйти на работу, и договариваться а повышенном КТУ + повышении ЗП, и им слова не…>>
2023-06-01 13:38 А*****й, г. Екатеринбург
Работая в данной компании у меня складывается только положительное впечатление. Условия труда хорошие работа рядом с домом своевременная оплата труда дружный коллектив отзывчивое руководство
2023-05-23 09:47 Специалист, г. Екатеринбург
Вполне нормальный вариант, потому что у нас на схожих работах, платят меньше обычно, а тут вахтой, в нормальном месте, и оплачивают жилье - работать можно. Никаких проблем не было
2023-05-10 00:12 Аноним, г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного суда Свердловской области, Дело No A60-63180/2023]
2023-05-03 07:43 АК, г. Екатеринбург
Финансовые обязательства и договоренности работодателем выполняются своевременно и полно. Постоянный коллектив и налаженная постановка задач, в результате в процессах отсутствует "неразбериха", все отлажено и четко. Отпуска, больничные, а также другие бонусы в компании есть. Работать нравится, рекомендую.
2023-04-19 08:55 А**а, г. Екатеринбург
комфортный офис в центре, адекватное руководство, работа полностью соответствует ожиданиям, научилась новому у коллег, в монтаже ранее не работала, опыт был в строительстве. в стройке много серых выплат, тут все официально. рекомендую
много работы, иногда задержки после рабочего дня
2023-04-12 09:49 Специалист, г. Москва
Работаю в 100 тонн относительно недолго. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный — в случае тотального завала каждый готов прийти на помощь. «100 тонн монтаж» — респектабельная компания, которая ценит кадры и дорожит своей репутацией!
2023-03-30 15:33 М***т, г. Пермь
Компания "белая", надёжная, хороший коллектив на проекте, был пока только в Березниках, зовут еще работать - рекомендую