Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2017-11-12 06:04 Антихайп, г. Екатеринбург
Заказные отзывы на сайтах, которые однако не опровергают настоящие отзывы.
Никто не идет работать, более того-все увольняются, за октябрь-ноябрь только выросло количество вакансий, почитайте НЕ ЗАКАЗНЫЕ отзывы внизу и все поймёте, если откажите на отклик, вам все равно будут звонить навязываться с тел.+73433510926, что говорит о плачевных делах в организации, что подтверждается оправдыванием в отзывах, не работайте у обманщиков с задержками и серой зп! ! !
2017-11-09 19:01 Аноним, г. Екатеринбург
[Удалено по решению АРБИТРАЖНОГО СУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Дело No А60-629/2021]
2017-10-26 11:27 Заместитель директора по, г. Екатеринбург
Уважаемые соискатели! Компания «100 ТОНН МОНТАЖ» занимается монтажом технологического оборудования уже 15 лет. Это серьезная область, где очень важна квалификация и опыт специалистов. Поэтому мы относимся к своим сотрудникам очень внимательно. Нам нужно, чтобы они работали у нас долго и постоянно росли в профессиональном плане. Для этого мы соблюдаем все требования трудового законодательства, платим зарплату официально и вовремя, компенсируем все накладные затраты монтажникам в командировках…>>
---
2017-09-05 20:27 Аноним, г. Екатеринбург
....
А правда что задерживают зп ? ? на собеседовании сказали, что все хорошо.
2017-08-10 11:23 неизвестный, г. Екатеринбург
1) хороший IT персонал; 2) главный инженер - единственная сила, держащая компанию на плаву; 3) проектный отдел тоже неплохой, всех остальных надо гнать взашей.
1) зарплата в конверте, причём с задержками до 1 месяца; 2) авторитарный стиль управления из стран Ближнего зарубежья, включая Москву; 3) полнейшая некомпетентность высшего руководства компании - непонимание элементарного стратегического и оперативного управления; 4) финансовый директор - полный ноль; 5) CEO - закомплексованный "гений", застрявший в 90-х; 6) компании нужны только безмолвные прихлебаи, которые будут заткнувшись следовать командам хозяина.
2017-02-07 10:43 Аноним, г. Екатеринбург
Не обнаружено в ходе 15-минутного собеседования в офисе по скайпу с московским руководством.
1) Серая компания, официальный оклад составляет лишь половину объявленного в вакансии, а вместо премии предлагают % от привлеченных клиентов за месяц, причем позиция не для отдела продаж. 2) Предлагается бесплатно поработать пару дней на компанию: настроить direct-mail кампанию + подобрать корпоративную сувенирку + составить базу. 3) Компания небольшая по оборотам, бизнес построен на разовых заказах, в связи с этим случались задержки выплаты зарплаты на месяц. 4) Компания работает преимущественно…>>