Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2023-03-21 11:14 Е***а (Инженер ПТО), г. Белгород
Много плюсов, самое главное официальная заработная плата и трудоустройство. Из последних моих 3 мест работы это было самое лучшее. Жаль проект завершился, я готова к дальнейшему сотрудничеству. Адекватный руководитель в пто
Есть переработки в выходные дни, работы много, иногда было очень тяжело.
2023-03-16 07:09 А, г. Екатеринбург
Работа меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В 100 тонн крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.
2023-03-15 16:03 С****й, г. Кемерово
В компании официальное трудоустройство и зарплата. Задержек не было. нормальный коллектив, отпускали на перевахту при срочной необходимости. был больничный, его тоже оплатили по закону.
Длительная вахта, не организовано питание, суточные средние очень
2023-02-07 15:33 А*****й, г. Тобольск
Норм! Не плохо и не хорошо. сотрудники адекватные, условия проживания +- хорошие, ЗП платят вовремя.
Проекты краткосрочные и приходится сидеть дома или увольняться, тк нет новой работы.
2023-01-26 19:46 ВодительПоГубам, г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного суда Свердловской области, Дело No A60-63180/2023]
2023-01-26 19:42 ВодительПоГубам, г. Москва
2023-01-26 19:37 ВодительПоГубам, г. Москва
2023-01-26 19:36 ВодительПоГубам, г. Москва
2023-01-26 19:32 ВодительПоГубам, г. Москва
2023-01-20 08:45 В****р, г. Калуга
Трудоустроился в компанию в начале 2022 года, по телефону девушка все подробно рассказала, что работа вахтой на всей территории страны. Был на разных проектах. Из плюсов: компания предоставляет проживание в квартирах, причем живем по 2 человека в комнате(достаточно комфортно, все необходимое имеется), спецодежду тоже выдали. Питания нет, но зато выплачивают компенсацию за питание. Зарплату выплачивают во время, на карту. В целом условия для работы хорошие.
Пока не заметил. Но хотелось бы график 60/30 например