Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 2

2023-06-05 17:17 Человек который устал, г. Пермь
Хороший коллектив, достаточно много профессионалов, и тех людей кто зажжен своей работой ПТО - в офисе ЕКБ, это бриллиант 100 тонн Если вы молодой специалист - продержитесь 2-3 месяца и ваша работа приобретёт смысл Но не больше 2-3 х лет. Дальше лишь будут шире открываться глаза от ужаса.
Нахожусь на работе, и прибываю в полном разочаровании. Выполнение обещаний стоит на 0 Премия по итогам проекта - мимо Помощь на любом этапе работы - тоже мимо. Задерживаюсь до 22-23 вечера, бывает, выполняю не свой функционал, ( да, это лишь мой выбор, это я не могу послать подальше), но и спасибо мне за это никто не сказал Люди понаглее, могут позволить себе подставить всех, а после выходных выйти на работу, и договариваться а повышенном КТУ + повышении ЗП, и им слова не…>>
2023-03-30 15:33 М***т, г. Пермь
Компания "белая", надёжная, хороший коллектив на проекте, был пока только в Березниках, зовут еще работать - рекомендую