Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2024-02-26 08:06 Специалист, г. Екатеринбург
Удаленная работа, хороший коллектив, интересные задачи. Техникой обеспечивают на ура, запросить доп. монитор без проблем. Довольно просто привносить идеи и реализовывать их. Достаточно удобно коммуницировать с различными отделами, работа отлажена. Лид отличный, мотивации достаточно, нет ощущения деградации на рабочем месте. Постоянный рост и развитие, в том числе по зарплате.
2024-02-13 06:58 Д, г. Екатеринбург
Работала в компании на протяжении двух лет, очень нравился коллектив, руководящий состав, уровень зарплаты был хорошим. Но у меня супруг военный, перевели в другой город, поэтому пришлось уйти, а так я думаю, что до сих пор бы работала там, если в декрет не ушла, конечно :)))
2024-01-25 07:05 Е, г. Москва
Условия работы. Рабочее место обеспечено всём необходимым, за время работы отсутствовали переработки и задержки на рабочем месте. Хороший коллектив
2024-01-17 07:56 Д*****й, г. Тольятти
Серьёзная компания. Платят хорошо и вовремя. Чувствуется забота о людях. Любой вопрос можно решить с руководством. Ценят специалистов. Сколько работал там, не пожалел. Рекомендую всем.
2023-12-27 15:31 Аноним, г. Москва
Современному человеку и мужчине зачастую не достает времени как следует разобраться и все взвесить, особенно в выборе работодателя.
Уважаемый соискатель! Проанализируй отзывы о 001нотт. Сделай правильный выбор! Останься здоровым и не обманутым!
2023-12-27 15:28 Аноним, г. Москва
Посмотрите на 5* отзывы. На манеру и регулярность их написания. Вы верите преступникам?
Денег у конторы нет. Регулярная текучка. Просчеты, аварии, истерики - истинная природа 100тонн. Над этим отзывом возникнут из ниоткуда положительные отзывы якобы от сотрудников. Проверяйте )
2023-12-27 15:24 Аноним, г. Москва
Соискатель! Читай отзывы с последней страницы! Не дай обмануть себя!
100 тонн интернет все помнит. Все ваши нарушения правил промышленной безопасности и аварии на производстве
2023-12-27 15:23 Аноним, г. Москва
Не верь 5* отзывам - ложь от 100 тонн
Отдел кадров это работа мечты да? ) Потом с наигранной улыбкой в глаза соискателей смотрете))
2023-12-27 15:21 Аноним, г. Москва
Ничего
Отдел кадров регулярно вбрасывает 5зв отзывы что бы вы уважаемый соискатель не увидели среди вранья правду об этих преступниках.
2023-12-25 07:57 Специалист, г. Москва
Работаю в компании третий год. Проблем с выплатой зарплат не возникало, задачи ставятся выполнимые. Коллектив слаженный и доброжелательный.