Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2023-12-14 08:35 В, г. Екатеринбург
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и совместного отдыха.
2023-11-29 07:15 К, г. Екатеринбург
Удачное месторасположение непосредственного места работы, достойные условия труда, своевременная оплата
Коммуникация между сотрудниками, распределение рабочих обязанностей
2023-11-16 07:43 В, г. Екатеринбург
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера внедрения и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным…>>
Большое количество командировок, к которому надо привыкнуть
2023-11-08 19:03 Аноним, г. Москва
Уважаемый соискатель! Прочти все отзывы с конца!
Договора внтри организации подписывают галочками, начальство не обладает соответствующим образованием и компетенциями. Обман с начислением зп
2023-11-08 19:01 Аноним, г. Москва
Спросите на собеседовании платёжку чтобы посмотреть прозрачность вашей зп - они вам начнут в уши ссать
Обрушение лесов в Братске, обрушение 400т крана в Усть Илимске. Вся инфа и видео есть в интернете.
2023-11-08 18:58 Аноним, г. Москва
Очередная девочка ради опыта и записи в трудовой будет писать тут отзывы с 5*
Проигрывают судебные дела на миллионы, невыплата зп, нарушение правил Пром безопасности
2023-11-08 18:57 Аноним, г. Москва
Врут вам прямо на этом сайте положительные отзывы по 5 подряд. Вы этому верите? )
Бешеная тётушка на хх всегда открыты одни и те же вакансии. Серая зп, с " премиями" которых вы не конечно никогда не увидите
2023-10-27 07:52 Н, г. Москва
Зп складывается из оклада и премии, выплаты все белые, официально устроена. Все в целом по тк, тут вопросов не имею. Коллеги в основном хорошие, не без исключений конечно, но таких меньшинство. Сложности возникают только тогда, когда приходится в срочном порядке доделывать задачи за других сотрудников, чтобы не тормозился весь процесс. А так в целом нормально работается.
2023-10-25 08:52 И**н, г. Екатеринбург
Пятый год в компании, коллектив сложившийся, с начальством общий язык нашел сразу (адекватный, просто так не лезет и в положение войти готов) Работы конечно много без дела сидеть не приходится Зарплата два раза в месяц, задержек не было.
Высокая загрузка
2023-09-29 13:00 Е, г. Екатеринбург
Работодатель добросовестный. Об опыте сотрудничества только приятные впечатления. Ушла по своим личным причинам, но компании благодарна за поддержку и понимание.