Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2023-09-20 11:30 СС, г. Екатеринбург
Компания как оказалось, существует уже очень долго. Я случайно узнал о ней от знакомого, который работал у них. не легко, но деньги хорошие. Что удивило, так это, что тут компания сама оплачивает все расходы(дорогу, мед., проживание и питание), денег не просит. ЗП дает всегда во время. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но планирую еще вернуться.
2023-09-06 16:41 Ж***а Аркадьевна, г. Калуга
официальное трудоустройство, руководитель отдела, возможность обучений за счет компании, сложные проектные задачи.
сложности в коммуникации с коллегами, в связи с отдаленностью проектов от офиса, есть переработки, раз в месяц или два.
2023-08-31 07:54 Д, г. Екатеринбург
Работаю в компании относительно недавно и ничего плохого сказать не могу. Руководство оперативно реагирует на все проблемы, атмосфера в коллективе хорошая, радуют кофе, чай, молоко в офисе каждый день.) Спокойная рабочая обстановка, коллектив помогает справится с задачами. Нет переработок, зп в срок.
2023-08-23 08:43 С, г. Екатеринбург
Я проработала в компании около 2х лет. Уволилась буквально год назад в связи с переездом. Работать мне нравилось, у нас был отличный дружный коллектив, все друг другу помогали по необходимости. Руководство тоже отличное, всегда шли навстречу и в случае больничных, в случае каких-то рабочих вопросов
2023-08-18 15:11 Аноним, г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного суда Свердловской области, Дело No A60-63180/2023]
2023-08-02 19:52 100тоннНамНеКенты, г. Москва
2023-07-21 07:46 ДД, г. Екатеринбург
Хороший работодатель. С первого дня официальное трудоустройство, все по чести. Выплаты все на карту идут, прозрачные и легко можно рассчитать зарплату. Коллектив хороший и текучки нет. Могу точно сказать, что мне работать нравится. Спасибо компании за честность по отношению к сотрудникам. Руководство идет навстречу во многом и поддерживает.
2023-07-19 11:32 С****й, г. Брянск
официальная зп, соц пакет полный, работал вахтой 2 года, проблем не было.ушел тк хотел работать уже в своем городе, надоело ездить.
длительная вахта, большая загрузка, не хватает рук
2023-07-13 15:01 Ведущий инженер, г. Екатеринбург
2023-07-06 22:48 Сварщик, г. Москва