Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2021-05-08 01:42 АлександрМаг, г. Москва
Соискатель! читай отзыв и комменты поностью чтобы понять всю суть ситуации!
https://orabote.biz/ feedback/show/id/1321357 (пробел убрать)
2021-05-08 01:41 АлександрМаг, г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного Суда Свердловской области, Дело No А60-34487/2021]
2021-05-08 01:39 АлександрМаг, г. Москва
2021-04-22 09:20 Инженер, г. Екатеринбург
Работал в компании более двух лет. В прошлом году мы не только не прекращали работать, но наоборот работали больше и активней прежнего! Если вы ищите работу, то не обязательно ехать в Москву , рядом компания , в которой вы сможете зарабатывать , если хотите, хороший коллектив, полностью официальное трудоустройство и белая зарплата!
2021-04-20 15:40 С*******в, г. Екатеринбург
Не могу объяснить, с чего вдруг сюда зашел. Почитал, и решил оставить свой отзыв - 100% не заказной. Работал я в фирме больше 7 лет логистом. Сказать могу только про офис в Екатеринбурге. По монтажникам на объектах как-то никогда не узнавал. Но "старички"-монтажники почему-то редко уходят. А некоторые даже и возвращаются. Так вот, по моим ощущениям вполне себе стандартная компания, со своими тараканами, которые есть абсолютно в любой фирме. З/п у нас в офисе была белая, платилась всегда день…>>
Недостатки, конечно, тоже есть. Болячки у фирмы точно такие же как в других фирмах - руководство "точно знает" как надо работать, очень любит всякие отчеты, которые на деле никому не нужны, но дает ему ощущение контроля.
2021-04-16 14:02 И***ь, г. Тольятти
Нормальная компания, условия получше чем у многих других, зарплата вовремя, живем в квартирах
пока нет
2021-04-11 16:09 С****й, г. Санкт-Петербург
Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже полтора года поменял 4 объекта в разных регионах. Есть карьерный рост. В общем меня полностью устраивает. Мастера на объектах адекватные
не на всех объектах организовано питание, но есть суточноые
2021-04-03 19:45 Лохотрон - 100 Тонн, г. Москва
2021-04-03 19:43 Аноним, г. Москва
2021-03-19 16:23 Аноним, г. Москва
Не знаю такие
Проходила собеседование на менеджера по подбору. Дали выполнить задание - найти резюме кандидатов, потратила на это своё время. Чтобы потом услышать, что оказывается у них зп 45 +. Когда изначально обсуждали 80 на руки. Впечатление произвели сомнительной компании. Не советую туда идти и тратить своё время. Отдел hr ведёт весьма некорректно свою работу. Не нужно врать, чтобы зазывать кандидатов.