Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2020-02-23 05:34 Водитель по губам, г. Екатеринбург
[Удалено по решению Арбитражного Суда Свердловской области, Дело No А60-34487/2021]
2020-02-20 10:26 Н*****й, г. Москва
Компания развивается. Люди в ней профессионалы. Платят честно. Не довольных клиентов не видел.
Работы много, но работа интересная и платят хорошо
2020-02-16 13:30 Аноним, г. Москва
2020-02-12 14:22 Л****а, г. Екатеринбург
Отличная, профессиональная команда. Достойная ЗП. В целом - довольна.
Не заметила
2020-02-10 19:39 HR специалист, г. Екатеринбург
"Сколько людей столько и мнений! "/"Каждый ищет, где ему комфортней! " и так далее, и так далее. В компанию "100 Тонн Сервис/Монтаж" я пришла за две недели до нового года. Сегодня 10, 02, 2020 г. за это время я получила уже три выплаты по заработной плате. Задержки? Смс о поступлении приходит еще до обеда. А теперь сравним. Почему я выбрала эту компанию ))) До: До этого у меня был работодатель, который трудоустроил меня официально только через полтора месяца моего фактического выхода на…>>
Зло, обиды не храню, По ночам стихи пишу. Всем удачи и успехов, а мне утром на работу ))))
2020-02-10 11:10 Монтажник, г. Тольятти
Работал монтажником, все выплаты были в срок, все официально, странно, что люди тут пишут что-то по этому поводу, для меня это важный момент и, по опыту работы в разных компаниях, могу сказать, что тут практически идеальные условия.
Было холодно)
2020-02-10 08:34 Инженер ОМТС В******р, г. Екатеринбург
Добрый день. Работаю в компании без малого 2 года. Интересная разносторонняя работа, что позволяет развиваться в профессиональном плане. Коллектив отзывчивый, добросовестный. Всегда можешь обратиться со сложным вопросом за помощью, и всегда знаешь, что данное обращение не останется без внимания. Работодатель добросовестный, Зарплата белая, и это меня очень радует. Как писали мои коллеги, платят своевременно, без задержек. Так же хочу добавить, что меня как снабженца не может не радовать,…>>
2020-02-07 14:30 А*******р М*г, г. Екатеринбург
[Удалено по решению АРБИТРАЖНОГО СУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Дело No А60-629/2021]
2020-02-04 15:14 Аноним, г. Екатеринбург
Офис находится в самом центре города, куда удобно добираться из любого района. Официальное трудоустройство и белая зп (что несомненно является плюсом). Дружный коллектив, коллеги, которые в трудную минуту всегда готовы помочь и выручить. Разносторонняя интересная работа, для тех кто не любит однотонно выполнять одну и ту же работу, часто ставят новые задачи и обязанности, есть возможность учиться новым аспектам
Из минусов могу отметить - отсутствие корпоративных мероприятий от компании (летние выезды, спортивные события, праздники и т.д.) ​​​​
2020-02-04 14:05 Офис-менеджер, г. Екатеринбург