Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2020-04-30 09:28 Аноним, г. Екатеринбург
Выполняют договоренность. Конечно планы трудновыполнимые, но как по мне достижимые. ЗП выше чем в среднем оп отрасли, белая и вовремя
Работа очень интенсивная, а руководство требовательное
2020-04-20 12:55 А*******р М*г, г. Москва
[Удалено по решению АРБИТРАЖНОГО СУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Дело No А60-629/2021]
2020-04-20 09:39 Инженер пто, г. Екатеринбург
2020-04-19 14:44 топ манагер, г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного Суда Свердловской области, Дело No А60-34487/2021]
2020-04-01 12:40 Д***с, г. Липецк
Работаешь хорошо-без работы не сидишь. Деньги платят, отпуск дают.
можно найти у любого работодателя
2020-03-27 08:56 Г***й, г. Оренбург
За 3, 5 года чего только не было, но вот задержек или не выплат не было. Все что обещали, выдали. Работаю сварщиком на аргоне, все устраивает. Ездим бригадой 6 человек, на паре объектов 15 наших было и всем выплатили. Те кто ленился остался дома, больше не пригласили. Сами виноваты.
обычные рабочие ситуации, все решаемо
2020-03-25 07:35 А*****й, г. Липецк
Работаю сварщиком не первый год, хочу оставить отзыв о 100 тонн, работаю у них больше года, всем доволен, главное платят вовремя и работа есть, отдохнуть время тоже бывает, вахтой мне удобно. То, что обещали при приеме выполняют, спецодежда, проезд к месту и обратно оплачивают. Работы много, недовольные только те, кто пьет, или работать не хочет. В нашем поселке работы давно нет, поэтому буду дальше у них работать.
Сначала берут сна короткий срок работать, но потом продлевают, если работу любишь, но все равно все как надо, договор, зарплата белая
2020-03-19 06:14 Водитель по губам, г. Москва
2020-03-19 02:07 В******р, г. Екатеринбург
В отзывах типа «обещали - не выплатили» автор, видимо случайно, опускает несколько не менее важных слов. Полная фраза должна звучать так: «Обещали при достижении определенных результатов выплатить премию, но так как результаты достигнуты не были – не выплатили». Мы ценим сотрудников, достигающих результатов и не нарушаем обещаний, иначе никто бы и не работал. В компании работает более 200 сотрудников на постоянной основе, многие работают давно, по 5-10 лет. Некоторые не справляются, это же…>>
2020-03-17 19:48 В******р, г. Екатеринбург
Остались контакты людей, с которыми я бы поработал, наверное, в будущем.
Настоящий отзыв я размещу на нескольких сайтах в течении нескольких дней. Причина по которой пишу настоящий отзыв заключается в том, что данная компания пообещала, но не выплатила мне премии. Сначала обещали, потом переносили сроки, прошел год и в итоге я в пролёте... Поэтому не рекомендую эту компанию для трудоустройства. А по поводу остального, что здесь пишут в других отзывах: 1. Да, не выплаты ЗП были регулярны. 2. Да, атмосфера в общем по фирме желает лучшего. Есть местечковая…>>