Отзыв о компании ООО 100тонн-сервис
Добавлен: 10:43 07.02.2017

Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не обнаружено в ходе 15-минутного собеседования в офисе по скайпу с московским руководством.

1) Серая компания, официальный оклад составляет лишь половину объявленного в вакансии, а вместо премии предлагают % от привлеченных клиентов за месяц, причем позиция не для отдела продаж.
2) Предлагается бесплатно поработать пару дней на компанию: настроить direct-mail кампанию + подобрать корпоративную сувенирку + составить базу.
3) Компания небольшая по оборотам, бизнес построен на разовых заказах, в связи с этим случались задержки выплаты зарплаты на месяц.
4) Компания работает преимущественно с государственными компаниями, в том числе из оборонной отрасли, в том числе из санкционного списка.
5) Предыдущий сотрудник был уволен после полугода работы, но с ним продолжают сотрудничать.
6) Придираются к любой мелочи уже на собеседовании. Сложилось впечатление, что пытаются доказать недостойность кандидата и сбить его зарплатные ожидания.
7) Сотрудника для общероссийского рынка, требующего взаимодействия с московским руководством, берут в Екатеринбурге, можно предположить, ради экономии.

# Самый д****й в мире крокодил 2020-07-20 10:45:26
Уфффф я осилил все отзывы! Это пиздец дорогие товарищи! Такого я ещё нигде не видал...
# Ирина2018-02-19 17:44:52
Ужас какой про амбиции!! Сразу видно, что пишет кто то из представителей, прочитав все комментарии, не сомневаюсь теперь, что вам действительно в кту закладывают "хвалебные" отзывы, а сколько ваша компания амбиций высказывает это нормально? Только не говорите, что описанное во втором пункте автора это просто стандартный тест, то, как экономят на сотрудниках уже поняла!
# Аноним2018-01-31 01:18:36
Я тоже был на собеседовании. Предлагали в качестве теста те же задания. Это нормально, когда кандидатов проверяют в деле, а не просто слушают похвальбу и неоправданные амбиции.
На сайте компании много новостей с фотографиями и названиями заказчиков. Много и повторных.
В Екатеринбурге головной офис, вот и берут сюда. А экономию никто не отменял, все работают за прибыль.