Отзыв о компании ООО 100тонн-сервис
Добавлен: 06:04 12.11.2017

Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Никнейм: Антихайп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Заказные отзывы на сайтах, которые однако не опровергают настоящие отзывы.

Никто не идет работать, более того-все увольняются, за октябрь-ноябрь только выросло количество вакансий, почитайте НЕ ЗАКАЗНЫЕ отзывы внизу и все поймёте, если откажите на отклик, вам все равно будут звонить навязываться с тел.+73433510926, что говорит о плачевных делах в организации, что подтверждается оправдыванием в отзывах, не работайте у обманщиков с задержками и серой зп!!!

# Самый д****й в мире крокодил 2020-07-20 10:37:20
Аноним2019-11-18 13:57:26 ахахаххахахахахаах оруууууууу
# Водитель по губам 2020-02-26 12:49:49
https://www.youtube.com/watch?v=cSb4lDHMM9k ОБРУШИЛИСЬ ЛЕСА ПРИ МОНТАЖЕ ОТ 100 ТОНН МОНТАЖ!!! ПОЛОВИНА БРИГАДЫ ПОД ЗАВАЛАМИ ОСТАЛЬНЫЕ В БОЛЬНИЦЕ!!!
# Аноним2019-11-18 13:57:26
Соискатель2019-11-08 21:11:33
Да, всрали этим владельцам-пидораса-кидальщикам убытков на миллионы рублей теперешний коммерческий директор и технический директор. Два длбба наебали трёх длббов и теперь впятером наёбывают друг друга и оставшихся. От людей из 18 года осталось не больше 10%
# Соискатель2019-11-08 21:11:33
Похоже до 2017-2018 было в компании неплохо, а потом покатилось, поехало и всё под горку и вниз... Т.к. анонимы все поувольнялись, а набрали "лучших" чудаков на другую букву.

Мимо такую компанию!
# Соискатель2018-05-15 12:50:10
Спасибо за отзыв также им отказал также звонили напрашиваться и еще лезли в личную жизнь по телефону ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и считаю 2 отзыва анонима заказными
# Аноним2018-01-31 01:09:49
Что за странный отзыв? Если вам предлагают работу, перезванивают, чтобы уточнить заинтересованность, а вы в ответ плюётесь.
# Аноним2017-11-14 10:11:15
Что то Вас товарищ обидели не слабо. Лично мой опыт сентябрь 2015 по март 2017 все было отлично. Ушел сам и без проблем.