Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2020-05-26 11:57 А*******р М*г, г. Москва
Соискатель! 100тонн ведет агрессивный спам "+" комментариями! Начинай читать с последней страницы чтобы понять всю суть ситуации! ! !
Результаты 3х месяцев работ 100тонн за 2020: Рабочие под завалом-обрушение лесов (Братск) https://youtu.be/DuZHdMeAVY4 последняя ВНЕПЛАНОВАЯ проверка также по факту травм на производстве (в связи с рассмотрением обращения 66/7-2747-18-ОБ о фактах нарушения трудового законодательства ) с 23.09.2019 по 11.10.2019 и в этом году снова как видите началось как только взгляд от них отвернули.
2020-05-26 11:54 А*******р М*г, г. Москва
[Удалено по решению АРБИТРАЖНОГО СУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Дело No А60-629/2021]
2020-05-26 11:50 Инженер, г. Москва
5 лет работаю в компании 100 тонн монтаж. Всегда были интересные задачи и отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная. Компания предоставляет много возможностей для развития, начиная от внутренних курсов и заканчивая сменой проектов и переездом в другие города.
2020-05-26 11:40 Координатор, г. Москва
Работаю в компании 100 тонн монтаж более 2 лет. Ни разу не обманывали с выплатами заработной платы или премий. Люди в компании квалифицированные профессионалы, умеют работать. Многому здесь научилась, задачи всегда амбициозные, но и заработать получается.
2020-05-26 10:40 Инженер, г. Москва
Работа интересная! Даже в кризис есть проекты и заказчики, которым важно быстро и качественно. С этим справляемся. В этой компании, если хорошо работаешь, дают себя проявить и хорошо платят
2020-05-25 15:54 Аноним, г. Москва
имеют отличные такелажные портальные системы монтажа для стран СНГ это никто не отрицает, а то скажете еще, что все кто тут отзывы оставляют придираются )))
https://orabote.biz/ feedback/show/id/1344160 (пробел убрать)
2020-05-25 15:50 Аноним, г. Москва
предыдущий отзыв конечно же от отдела кадров, https://vk.com/wall-174042250_ 15533 все о бригаде в Братске зацените тут
https://orabote.biz/ feedback/show/id/1329091 (пробел убрать)
2020-05-25 12:36 Монтажник, г. Белгород
З/плату платят в срок, работа всегда есть, предлагают поехать на другие объекты. Питание обеспечивают, проезд оплачивают. Проживание за счет компании. Есть много ребят, которые не один год работают, слаженные бригады. Где надо, дают советы.
отрицательного не могу сказать.
2020-05-21 19:39 Сотрудник..., г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного Суда Свердловской области, Дело No А60-34487/2021]
2020-05-20 18:08 А*******р М*г, г. Москва
Да нету их ))) заметьтк что "+" отзывы автоматом появляютя, а если фирма пишет "+" отзывы значит наш общий вклад в правду работает, ибо они уже от лица "ноунеймов" пишут, даже отделом кадров перестали представляться, так как их под прикрытием спалили ) Задача не опустить фирму, нет - они сами себя опускают. Цель предупредить и вооружить вас фактами и ссылками для собеседования - если вас от увиденного и прочитанного не вырвет.
https://orabote.biz/ feedback/show/id/1329664 (пробел убрать)