Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2020-02-04 13:55 Е*******а, г. Екатеринбург
[Удалено по решению АРБИТРАЖНОГО СУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Дело No А60-629/2021]
2020-02-04 09:48 Специалист по подбору пе, г. Екатеринбург
2020-01-02 22:43 Водитель по губам, г. Екатеринбург
2019-11-16 18:55 Соискатель, г. Москва
Очень остроумные комментарии. От души посмеялся. Даже в моей ситуации в этой компании делать нечего
Откликнулся на вакансию, теперь надеюсь не позовут))))
2019-10-18 20:37 Специалист, г. Екатеринбург
Хорошая зарплата, белая, вовремя Есть премии, зависит от результата. Всегда интенсив в работе, новые задачи, постоянно нужно чему-то учиться. Коллектив внутри каждого отдела, как семья. Офис в Ельцин-Центре.
Нет корпоративных мероприятий, дополнительных поощрений в виде мандаринов, фитнеса. Хотя, каждый отдел сам организуется.
2019-09-30 23:44 В*******в, г. Москва
Чтобы уравновесить комментарии обиженных бывших, хотелось бы привести несколько фактов: 1. 100 тонн монтаж наращивает объем производства последние 5 лет в среднем на 35% каждый год! 2. 100 тонн монтаж работает по-белому и платит всю зарплату официально. Оформление в штат официальное. 3. На сайте www.100tonn.com размещены отзывы клиентов, почитайте. 4. В штате более 200 постоянных сотрудников и 200 - 300 на срочных договорах. 100 тонн монтаж приветствует сотрудников, способных…>>
В связи с высокими темпами роста компании вакансии возникают быстрее, чем закрываются. По этой же причине есть некоторые организационные перекосы.
2019-09-16 05:16 Э***ю, г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного Суда Свердловской области, Дело No А60-34487/2021]
2019-09-11 09:51 Аноним, г. Екатеринбург
Офис в центре города. Когда я работал задержки по з/п были минимальные.
Проработал в этой организации, чуть больше года. Работал в офисе, за то время что я проработал бухгалтерская служба поменялась не на один раз. Финансовый директор при мне поменялось три человека. Я думаю что этого достаточно, что бы понять как обстоят дела с бухгалтерией и финансами, что люди видя такой бардак просто уходят иногда даже не доработав испытательный срок. Сейчас задержки по зарплате увеличились.
2019-08-26 01:48 И***а, г. Екатеринбург
2019-08-07 14:22 Отдел персонала, г. Екатеринбург
Уважаемые соискатели, мы понимаем, что многих из вас настораживают негативные отзывы о компании, в которую вы планируете трудоустроиться. Они вызывают недоверие, кажется, что вас могут в чем-то обмануть. Большинство информации в негативных отзывах, которые вы прочитаете ниже, не соответствует действительности. Нам не безразлична репутация компании в глазах клиентов, и соискателей, поэтому мы реагируем и внимательно читаем каждый отзыв, отвечаем всем в комментариях. Мы не идеальны, как и…>>
---