Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 01:12 25.10.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Август 2019

Из положительных - это только работа в офисе рядом с метро.

А вот отрицательных намного больше. Хочу предупредить решивших устроиться в эту компанию. Итак по порядку: 1. Контракт заключается на 2 года без испытательного срока. Делается для того, чтобы директор мог манипулировать вами как ему захочется. 2. В контракте указывается минимальный оклад в размере 350 руб., он и платиться в белую, остальное доплата кэшем. Здесь тоже поле для манипуляций хочу доплачу, хочу лишу доплаты. 3. Огромная текучка кадров. 4. При увольнении, некоторых специалистов заставляют писать заявление на отпуск за свой счет, пока не найдут замену.

# Против директора 2019-11-03 15:16:21
Так нужно скооперироваться и совместное заявление в прокуратуру написать. Так больше шансов, что прокуратура заинтересуется!
# Аноним2019-11-02 19:08:30
Когда уже кто-нибудь напишет на директора заявление в прокуратуру за угрозы при увольнении. И за зарплату в конвертах. Ещё имеет наглость с оговоренной части вычитать подоходный налог якобы. Только в бюджет его никто не перечисляет