Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2019-03-27 00:00 Грузчик, г. Днепропетровск

Сосед посоветовал Филлин. Поехал узнать уних варианты именя устроили, сейчас работаю, втягиваюсь потихоньку. Пообещали хорошую ставку, норабота неизлёгких грузчиком наскладе. Попробую месяц, если осилю, тобуду работать. Осамой фирме впечатления сложились хорошие.

Говорят сложная работа.

2019-03-21 00:00 Комплектовщик, г. Киев

Ятоже доволен быстрым трудоустройством через фирму Филлин. Устроили меня комплектовщики, работа неособо пыльная итрудная плюс перерывы частые небольшие есть унас. Хотя есть разные штрафы типа заопоздание, нояна них непопадаю. Мне главное что платят четко ещё иудобно что раз внеделю.

Нету особых трудностей.

2019-03-14 19:12 Сергей88, г. Киев
Филином я доволен. Нормальная такая подработка. Часто стал в последнее время смены брать. По крайней мере 2й месяц с ними и уже для меня надежные. Оплата маленькая может но по крайней мере нет обмана. Да и работа всегда есть.
Оплата маленькая. Но зато работа есть.
2019-02-28 00:00 Работаю контроллером, г. Киев

Устроилась нетак давно вФиллин. Обычная работка. Пока остаюсь работать, наработу выхожу по4 дня внеделю. Так иденьги есть инеочень упахиваешься.

Пока незаметила.

2019-02-24 12:59 Софья65743, г. Киев
Я в торговом зале работаю. В основном проверяю выкладываю новый товар и на срок годности товар проверяю. Ценники ставлю новые и т.д. Деньги получаю раз в неделю. Тоже так больше нравится. Чем в конце месяца.
Ну вот физически как то абсолютно не тяжело. Только что целый день на ногах, хотя целый день на кассе сидеть мне меньше нравится.
2019-02-23 00:00 Контроллер, г. Днепродзержинск

Яуже пару раз наподработку была иесть счем сравнивать. Вфилине пока мне комфортно работаеться. Изминусов что есть. Лично мне неудобно добираться досклада итам начальство строгое. Ставка кстати средняя (сужу изпрошлых подработок). Изплюсов что есть питание заихсчёт. Пооплате необманули. Накарту всегда вся сумма приходит.

Пооплате необманули. Накарту всегда вся сумма приходит.

2019-02-19 00:00 Грузчик, г. Киев

Устроился попробовать грузчиком поработать чтоб чуть. Думал если совсем тяжело будет брошу, аоно как-то инормально прошло. Тяжестей особых нет коробки небольшие. Перерывы дают исмены можно брать нормальные. Неидеально, нопойдет.

Как исказал. Неидеально, нопойдет.

2019-02-08 00:00 Грузчик, г. Днепропетровск

Близко отдома, выдают робу, получка вовремя, наденьги недурят, отношение нормальное.

Немного добавитьбы денег.

2019-01-31 00:00 упаковщик, г. Киев

Проработав немного отФиллина делаю выводы: платят, что обещают это раз. Зарплата низкая, неспорю, нотак это работа временная. Ияпоэтому инеработаю уних часто. Так когда могу совмещать или когда работы вообще нет. Нопокрайней мере оплата честная. График разный предложили. Сам выбираю как удобнее. Завремя работы работал наскладе иникуда вдругое место неперенапрявляли слава богу. Вэтом повезло. Снапарниками сдружился уже, норм ребята, даже подменяли пару раз.

Яуже выше все описал. Запохорошему были реально увеличить. Саму ставку или делать какие тоденежные поощрения. Незнаю. Что-то вэтом плане. Условия вцелом нормальные.

2019-01-29 21:12 Подработчик, г. Киев
Ну в плане подработки филин меня выручает. Я как с зароботок приежаю, иду к ним устраиваюсь чтоб дома не сидеть. Беру по пол смены, без напряга работаю.
Не сравнить с зароботками но хоть так.