Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Запорожье Ивано-Франковск

2019-06-23 00:00 Старший продавец-кассир, г. Днепропетровск

Иду обычно либо вмагазин кассиром либо упаковщицей насклад. Работка неизлегких конечно, нопривыкаешь быстро иденьги нужны. Это нехудший вариант впринципе.

Это нехудший вариант впринципе.

2019-06-20 00:00 Продавец-кассир, г. Днепропетровск

Fillin спасибо заподработку, вмагазин устроили. Раньше работала наскладе, нопопросилась перевестись. Слишком шумно инелюблю когда вогроменных помещениях работаешь. Аздесь магазин нетакой большой ивосновном один итеже люди работают, можно сказать свой коллектив есть.

Сама работа меня устраивает, ничего сложного.

2019-03-30 00:00 Аноним, г. Днепропетровск

Офиллине яплохого сказать немогу. Явремя отвремени совмещают сосвоей первой работой. Когда есть силы ижелание. Вмесяц бывает раз 6 подработать илли меньше. Жалоб наруководство нету. Отношение комне обычное. Без претензий ифырканья. Иястараюсь неопаздывать, работать, анена перекуры выходить посекундно. Так что пока работаю.

Работа как работа впринципе. Пока немогу выделить что-то плохое.

2019-03-27 00:00 Грузчик, г. Днепропетровск

Сосед посоветовал Филлин. Поехал узнать уних варианты именя устроили, сейчас работаю, втягиваюсь потихоньку. Пообещали хорошую ставку, норабота неизлёгких грузчиком наскладе. Попробую месяц, если осилю, тобуду работать. Осамой фирме впечатления сложились хорошие.

Говорят сложная работа.

2019-02-08 00:00 Грузчик, г. Днепропетровск

Близко отдома, выдают робу, получка вовремя, наденьги недурят, отношение нормальное.

Немного добавитьбы денег.

2018-12-22 00:00 Упаковываю товары., г. Днепропетровск

отФиллин устроилась. Упаковываю товары. Обычно это вечернее время бывает. Мне удобно. знакомая посоветовала. Она тоже устроилась.

Пока нескажу. Ещё нужно присмотреться.

2018-10-23 00:00 Комплектовщица, г. Днепропетровск
С начальвством филлина у меня не было конфликта ниразу. Работаю через компанию 2 месяц на складе. За все мои подработки не было ниразу чтоб недоплата и прям по наглому мол недоработала. Всегда и отмечаюсь и отмечаю у себя. Сходиться по дням и времени и платят честно. Не знаю кто и на каком складе работает но со мной отношение добросовесное.
Саму ставку за час повысили б.
2018-09-24 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Я не могу сказать что полностью довольна филлином. Но лично я хамства не встречала. Я себе вовремя прихожу, работаю и не задерживаюсь кстати по времени. Я по человечески отношусь и ко мне тоже так. С зарплатой проблем нету. Платят за сколько часов отработала.
Не знаю как других, меня тут все устраивает, хотя всегда хочется оплату выше.
2018-09-17 00:00 Касир, г. Днепропетровск
Касиром работаю уже пару недель. Решила написать свой отзыв тоже. Все как в филине обещали так и есть, и зарплата и условия работы. Бывают сложные смены, и люди раздражают, но в целом нормально.
Зарплату и людей подобрее
2018-05-08 00:00 Продавец, г. Днепропетровск
До декрета работала продавцом в магазине. Туда уже выходить не хотела, да и график там сложный. Искала поближе с домом и на полдня. Предложили работу с фирмы Филин. Магазин на моем районе и график можно себе выбрать. Попробую как пойдет.
Еще только буду работать. Тогда позже и напишу.