Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Запорожье

2017-06-21 00:00 Автор: грузчик, г. Киев
вряд ли кто согласится просто так на вторую работу. но как и всех нужда заставила. так что пошел я работать в филлин. дело было в сентябре. вот с того времени так и работаю. всякое конечно бывает но в основном все нормально. деньги платят, работа в основном есть по тем датам когда работаю.
со сменами иногда случаются непонятки кто что куда
2017-06-19 18:03 Автор: Анна, г. Запорожье
работала в ватсонсе в зале, потом ушла на большую зарплату в другое место, но в принципе в Филлине на тот момент все устраивало так как не могла постояно на смены выходить, а там было удобно
уже уволилась
2017-06-15 00:00 Автор: кассир, г. Харьков
нормальный вариант подработки, нашла их вакансию. Им нужны люди не постоянно а на разовые работы, хотя некоторые разовые работы долго тянуться. В Филлине договариваешься когда и где тебе удобно а тебе варианты предлагают. Обучение правда надо пройти, чтобы можно было работать. Но вообще нормальный вариант.
по деньгам поднять
2017-06-01 10:44 Автор: Евгений, г. Киев
Когда второй ребенок появился мне пришлось идти подрабатывать денег не хватало, жена дома в дикрете сидела. пошел в филлин грузчиком по вечерам и по выходным работал. иногда конешно так упахивался что не брал себе часы но с этим здесь все нормально не смог выйти никаких проблем, потом звоню говори когда сколько смогу работать и опять в бой. деньги давали раз в неделю. все почесному сколько отработал сколько и заплатили.
много надо работать, иногда это тяжело
2017-05-29 00:00 Автор: Комплектовщик, г. Харьков
Согласна, действительно дорожат своим именем. Это очень хорошо показывает, что Fillin - ответственная компания.
Были тоже небольшие нестыковки по зарплате. Написала им письмо, но так думала, что никто не обратит внимание. Думаю, пусть на их свесьте останется. Но нет, перезвонили и извинились, все доначислили. Так что я не обижаюсь, понимаю же что всякое может быть. Если надо будет, то буду еще тут работать.
2017-05-24 00:00 Автор: Фасовщик, г.
Прекрасное руководство. Которое дорожит именем компании. Рекомендую к сотрудничеству. Было недоразумение по выплате заработной платы. Всё было быстро и справедливо решено. Спасибо огромное.
Осталось только хорошее впечатление о компании.
2017-05-24 00:00 Автор: Fillin, г. Киев
Уважаемая , оставившая отзыв от 13.05. По вашему случаю была проведена проверка, вам уже был сделан перерасчет и перечислены все средства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
2017-05-13 00:00 Автор: упаковщик, г.
хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги! ! ! ! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалось, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежитие - это притон! нормальному человеку это не выдержать! Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много , она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться…>>
пересмотреть полностью политику приема на работу сотрудников, условия труда и проживания!
2017-05-12 00:00 Автор: кладовщик, г. Киев
В филлине подрабатываю так иногда. Тяжело это дело совмещать, но что поделать . Когда нужны деньги это нормальный вариант.
подтянуть по деньгам немного, а то есть работа где не очень много платят
2017-04-27 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Работал раньше на другом складе тоже на проработках та так вышло что друг зарплатой в филлин переманил. Тоже самое. Работой чтоб жестко напрягали так и не было Условия норм Когда нужно и перекур с мужиками устраиваем. Но конечно тут уже на какой склад попадешь. Но раза 3 склад менял еще не разу не с кем разборок не было.
Зарплату больше