Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2017-02-23 12:58 Автор: Семен, г. Харьков
Мы с женой переселенци с Крыма, пока живем в Харькове у родственников, денег не хватает, хватаемся за любую подработку. Вот нашли на олх вакансию Fillin, нормальная подработка в черте города - я грузчик, жена упаковщик. Это конечно не то на что мы с ней расчитывали, но хоть денег больше.
не совсем то что хотелось но выбора особо нет
2017-02-17 17:46 Автор: Алексей, г. Киев
Филлин нашел в интернете по поиску работы, на сайте куча разной работы, выбрал то что подошло по зарплате и чтобы не тяжело. Работаю по пол дня и график на неделю вперед себе сам строю, мне удобно совмещать и не напрягаюсь особо. Не жалуюсь, отношение хорошее штрафуют мало и деньги вовремя, работа в целом норм.
мне норм все
2017-01-23 17:37 Автор: Алевтина, г. Киев
уже там не работаю, нужда отпала, но вот почти все лето работала. да, организация смен у них иногда хромает, но с другой стороны там несколько тысяч человек работает так что это понятное дело. рассматривать эту работу как основной источник доходов все таки не стоит, хотя некоторые получают там больше, чем другие на основной работе. Ну и работать надо как везде. Поволындать и деньги получить не получится.
на некоторых объектах низкие ставки за час
2017-01-19 11:56 Автор: Михаил, г. Киев
Працюю тут когда на основной работе выходные, у меня там много обычно выходных, там вообще неделя через неделю работаю, поэтому есть время. Вот нашел на олх обяву что надо люди на временную работу, и вот работаю уже 3 месяца. Ну так все нормально вроде никаких нема так притензий.
грошей все одно не дуже вистачае
2017-01-17 18:16 Автор: Аноним, г. Киев
не знаю, щось не було у мене такого щоб затримували надовго, пару днів якось було, а більше ні. Так плотят завжди як і повинні
в мене усе гаразд
2017-01-11 13:32 Автор: Павло, г. Киев
хотів писати вже їм поганий відгук тому що затримали трохи гроші перед новим роком, але вже виправились. Усі гроші отримав ще й трохи зверху. Подякую так все гаразд, працюю з ним мабуть з півроку.
мої побажання щоб гроші завжи давали своєчасно
2016-12-19 19:03 Автор: Гена, г. Киев
начал работу в Филлине когда он еще смарт солюшнзом был, это они потом только отдельную компанией стали. Ну кто уже попробовал такие подработки тому и обяснять не треба какие там бывают плюсы и минусы. ну так то как везде, но там со своими заморочками. что касаемо филлина то мне главное чтоб смены ставили как мне надо и деньги вовремя давали. а все остально то политика меня не касаемая. мене платят все вовремя вот я и работаю
ну так то как везде
2016-12-02 14:06 Автор: Александр, г. Киев
изначальна повелся потому что обещали подстроится под мой график, типа работа времяная, график удобный вся лабуда. Ну тогда когда устраивался надо было имено это потому и согласился. По факту на второй месяц сказать так что-то плохое не могу, ну есть свои приколы но не ныть же по каждому поводу и без. По лавэ все норм, один раз чето задержали но и то говорят что в банке были какие-то проблемы.
ну есть свои приколы но не ныть же по каждому поводу
2016-11-14 13:03 Автор: Катерина, г. Киев
я учусь заочно, но хочу учиться и так чтобы какой-то хоть толк был, а не просто штаны отсиживать. Ну поэтому пока еще английский и спортзал на постоянную работу пойти не могу. Не скажу, что прям так нуждаюсь в деньгах, но лучше конечно хоть что-то зарабатывать. Поэтому искала именно временную работу с гибким графиком. На ворке или работе, не помню уже точно нашла информацию об вакансиях от Филина и отозвалась на одну из них. Офис у них шикарный конечно и девочки очень милые. Формат мне очень нравится, какой они предложили. буду пробовать в общем. Еще может поделюсь впечатлениями.…>>
ну точно пока не знаю, не работала еще так
2016-11-02 17:45 Автор: Степан Неназванный, г. Киев
Не в Киеви работаю а в Дударках. Но возять из Киева хлопцев. Пакуемо подарки. У нас на селе не так много работы поэтому нормальный такой вариант и деньги в принципе нормальные платят. Вот как то так.
та для мене нормальный вариант це