Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2017-05-13 00:00 Автор: упаковщик, г.
хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги! ! ! ! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалось, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежитие - это притон! нормальному человеку это не выдержать! Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много , она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться…>>
пересмотреть полностью политику приема на работу сотрудников, условия труда и проживания!
2017-05-12 00:00 Автор: кладовщик, г. Киев
В филлине подрабатываю так иногда. Тяжело это дело совмещать, но что поделать . Когда нужны деньги это нормальный вариант.
подтянуть по деньгам немного, а то есть работа где не очень много платят
2017-04-27 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Работал раньше на другом складе тоже на проработках та так вышло что друг зарплатой в филлин переманил. Тоже самое. Работой чтоб жестко напрягали так и не было Условия норм Когда нужно и перекур с мужиками устраиваем. Но конечно тут уже на какой склад попадешь. Но раза 3 склад менял еще не разу не с кем разборок не было.
Зарплату больше
2017-04-20 00:00 Автор: кладовщик, г. Харьков
Вот это отзыв пишу об это филине работать хорошо удобно и не придираются на складе со штрафами только б вот это платили б побольше а то так приходится 5 дней в неделю работать я вот беру себе по 6 часов нормально но ставку б побольше а так советую мне нравиться лично.
больше денег людям платить
2017-04-19 18:16 Автор: Катерина, г. Киев
в филлин меня позвала подруга, когда мы с ней ушли с работы. она его первая нашла а потом и меня позвала. как подработка конечно спасало. и я тогда нормальную работу продолжала искать, то мне как раз то что нужно было. я себе запланирую, когда мне выходить, когда по собеседованиям бегать. где то пол года я у них отработала, деньги каждую неделю получала, небольшие, но стабильно и не дурили никогда - сколько отработала реально часов столько и заплатят.…>>
деньги небольшие, но хоть стабильно
2017-04-14 00:00 Автор: разнорабочий, г. Киев
нормальная в принципе компания, работа конечно не прям там престижная, но работа и нормальная, тем более что филлин как в европе платит деньги на каждой неделе, так что работал, буду работать, когда время будет и деньги опять будут нужны
зарплату
2017-04-04 00:00 Автор: упаковщик, г. Киев
Работой в целом доволен. Не пыльно. Себе на складе управляю на погрузчике. Мотаюсь через каждый месяц два на разные склады но оно то и хорошо. Никто надоесть не успевает и понимаю чисто для себя где и на каком лучше работается. Главное что зарплату платят вовремя, еще побольше б!
побольше б зарплату
2017-03-21 00:00 Автор: упаковщик, г. Киев
Наша фирма недавно закрылась, я в ней пол жизни можно сказать отработала. Подумала идти вахтером, но в нашем районе работу не нашла, а в другой район ездить не захотела. Здоровья не хватит мотаться туда сюда. А соседка моя в филине работает, она мне рассказала и как позвонить туда. Я позвонила им, потом к ним поехала. За возраст никто не спрашивал, дали пару вариантов, выбрала где легче работать. Работаю уже несколько недель упаковщицей.…>>
у меня пока не было трудностей
2017-03-13 00:00 Автор: пакувальник, г. Киев
мене взагалі все влаштовує, по грошам все дають своєчасно, робота завжди є, коли телефоную і в мене є час на це, було звичайно якось що приїхав а мої данні не передали до магазину, але було то один раз, а так все гаразд зазвичай.
підняти ставки за годину
2017-03-01 18:07 Автор: Валентина, г. Киев
С помощью Филлин нашла работу вообще рядом с домом, та и график вообще хороший. Работаю на линии упаковщицей, не очень тяжело, но работа есть работа, самое основное что деньги дают раз в неделю. Единственное, что нет своего коллектива, приходишь всегда как новенький, хотя мне на основной работе уже одни и те же лица приелись.
нет своего коллектива, не очень высокая зп