Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Запорожье

2017-08-17 16:49 Никнейм: Данила, г. Киев
работенка не супер легкая но зато бабосики платят нормально. так что доволен хотя думаю на другую перейти. у них же там много работ. и грузчики и контролеры. ну короче это такое. планы
иногда бывает трудновастенько
2017-08-16 00:00 Никнейм: Касир, г. Киев
Зарплату не выплачивали пока сама по 10 раз не звонила и не узнавала почему ничего не приходит. Спустя месяц мне выплатили лишь половину суммы. Потом начали ссылается на ошибки в фамилии, проблемы с подтверждением моей работы в самих магазинах с которыми сказали разбираться самой. В итоге много неприятных разговоров и потерянного времени. А долг по зп так и остался. Больше нет желания обращаться в эту компанию за работой.
2017-08-13 00:00 Никнейм: упаковщик, г. Киев
кому нужны деньги то тут всегда работа будет. я тоже подрабатываю. но нужно время побольше выбирать а так дней сколько хочешь
да нормально
2017-08-12 22:48 Никнейм: упаковщица, г. Киев
подрабатываю еще как на второй упаковщицей тут. по условиям меня устраивает да и зп вместе с зп от первой работы вместе получается хорошо зарабатывать. а если устаю то беру выходные или часов поменьше.
часто на разные склады отправляют
2017-08-01 15:29 Никнейм: Владимир, г. Киев
Недавно стал подрабатывать комплектовщиком в филлин, ибо надо деньги на жилье, да и жить на что то надо. Хорошо, что хоть для этой работы никаких особо навыков и знаний не нужно, там по ходу дела оно само все понятно. А вообще очень большой плюс, что деньги получаю каждую неделю, для меня это как раз идеальный вариант, так хоть все сразу не потрачу. Хотя на жить на широкую ногу себе конечно позволить не могу ну никак.
ну вроде как нормальная работа
2017-07-28 13:42 Никнейм: Галина, г. Киев
Работаю уборщицей в одной фирме, но денег часто не хватает и я, когда есть время, беру подработку в филлине. Было так, что сгорела микроволновка и пришлось покупать новую, так здесь по чуть-чуть да накопила. Хоть всегда работа есть и то радует, не надо искать каждый раз.
если смотреть как наподработку, то все хорошо
2017-07-24 12:03 Никнейм: Анатолий, г. Киев
Работал грузчиком но перевелся на водителя погрузки. Может потом еще поменяюсь но так тяжеловато тяжесть таскать. Водить легче. Но пока токо начал. А работаю вообще уже можно сказать давно. И што што а зарплату выплачивают.
Хотелось бы премий может или чуть больше зп
2017-07-14 23:52 Никнейм: Марина321, г. Киев
Работаю на складе упаковщицей. устраивает все хотя можно было бы уже и поднимать зп
2017-07-13 00:00 Никнейм: грузчик, г. Киев
та шо робота как работа, не хуже не лучше. только платили бы больше а то вроде как и больше чем на других а все равно нужно много работать
платить людям больше надо
2017-07-07 20:00 Никнейм: Любовь., г. Киев
На основной бы как здесь конечно не работала. А как подработка хорошо. Выбираюсь себе сама сколько хочу смен. Так бывает вообще только за выходные работаю или когда денег очень нужно то и неделю без продыха. Но еще повезло что в инвентаризации. Так хоть не сильно устаю.
Бывает сильно устаю