Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2017-01-19 11:56 Автор: Михаил, г. Киев
Працюю тут когда на основной работе выходные, у меня там много обычно выходных, там вообще неделя через неделю работаю, поэтому есть время. Вот нашел на олх обяву что надо люди на временную работу, и вот работаю уже 3 месяца. Ну так все нормально вроде никаких нема так притензий.
грошей все одно не дуже вистачае
2017-01-17 18:16 Автор: Аноним, г. Киев
не знаю, щось не було у мене такого щоб затримували надовго, пару днів якось було, а більше ні. Так плотят завжди як і повинні
в мене усе гаразд
2017-01-11 13:32 Автор: Павло, г. Киев
хотів писати вже їм поганий відгук тому що затримали трохи гроші перед новим роком, але вже виправились. Усі гроші отримав ще й трохи зверху. Подякую так все гаразд, працюю з ним мабуть з півроку.
мої побажання щоб гроші завжи давали своєчасно
2016-12-19 19:03 Автор: Гена, г. Киев
начал работу в Филлине когда он еще смарт солюшнзом был, это они потом только отдельную компанией стали. Ну кто уже попробовал такие подработки тому и обяснять не треба какие там бывают плюсы и минусы. ну так то как везде, но там со своими заморочками. что касаемо филлина то мне главное чтоб смены ставили как мне надо и деньги вовремя давали. а все остально то политика меня не касаемая. мене платят все вовремя вот я и работаю
ну так то как везде
2016-12-02 14:06 Автор: Александр, г. Киев
изначальна повелся потому что обещали подстроится под мой график, типа работа времяная, график удобный вся лабуда. Ну тогда когда устраивался надо было имено это потому и согласился. По факту на второй месяц сказать так что-то плохое не могу, ну есть свои приколы но не ныть же по каждому поводу и без. По лавэ все норм, один раз чето задержали но и то говорят что в банке были какие-то проблемы.
ну есть свои приколы но не ныть же по каждому поводу
2016-11-14 13:03 Автор: Катерина, г. Киев
я учусь заочно, но хочу учиться и так чтобы какой-то хоть толк был, а не просто штаны отсиживать. Ну поэтому пока еще английский и спортзал на постоянную работу пойти не могу. Не скажу, что прям так нуждаюсь в деньгах, но лучше конечно хоть что-то зарабатывать. Поэтому искала именно временную работу с гибким графиком. На ворке или работе, не помню уже точно нашла информацию об вакансиях от Филина и отозвалась на одну из них. Офис у них шикарный конечно и девочки очень милые. Формат мне очень нравится, какой они предложили. буду пробовать в общем. Еще может поделюсь впечатлениями.…>>
ну точно пока не знаю, не работала еще так
2016-11-02 17:45 Автор: Степан Неназванный, г. Киев
Не в Киеви работаю а в Дударках. Но возять из Киева хлопцев. Пакуемо подарки. У нас на селе не так много работы поэтому нормальный такой вариант и деньги в принципе нормальные платят. Вот как то так.
та для мене нормальный вариант це
2016-10-25 18:04 Автор: Лилия, г. Киев
Ну там действитильно удобно тем кому надо подработка. Потому что так приходится обычно искать всякие варианты по знакомым или по газетам. А тут уже все есть. Работы в Киеве хватает у них так. Ну и я вот например работала в августе, в синтябре не работала а теперь опять буду работать. Удобно как для меня
работа для тех у кого есть что то еще постояное
2016-09-10 20:18 Автор: Марина, г. Харьков
Недавно только переехали в Харьков. Постоянной работы найти не могу но работать то надо, деньги нужны. В рекламе увидела работу от Филлин и решила попробовать и сво силы. Проработала уже 2 недели. Несколько дней из них не работала, ходила на собеседование. Пока в Филлине мне в принципе все нравится. Конечно, кассиром не очень хотелось работать, но жизнь такая вот штука. Если ничего не найду другого так наверное и буду работать.
нормальный временный вариант
2016-09-09 17:06 Автор: Соискатель, г. Киев
Нормальный офис и всё.
В этом компании полно детей в возрасте на вид 19-25 лет, которые возомнили о себе, что они супер профессионалы своего дела. Смотреть смешно и противно, внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего, пытаются делать стресс собеседования, но не выходит. Пора снять короны и спуститься с небес на землю и адекватно расценивать свои возможности.