Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Запорожье

2018-06-18 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Радует , что выплата денег регулярная и честная .Когда нужны деньги -очень спасают подработки
оплата низкая. Рабочий час 20 грн за тяжелую работу -это очень мало . Подняли бы хоть на 5-7 грн уже гораздо лучше . Фирма забирает себе почти столько же сколько мне выплачивают , это не справедливо , работа очень тяжелая
2018-05-31 00:00 Никнейм: то контроллер, то упаков, г.
Мне друг советовал этот «филин», когда у меня денег не хватало. Вообще не люблю я эти подработки, но куда ж ты денешся, если деньги надо. Вот пошел я значит в тот «филин». Работа как работа, первое время трудно, пока привыкнешь и тд, а потом уже нормально. я себе график сам планировал, то хоть мне везде удобно было и везде успевал, куда мне надо.
Подработки это так, пол зароботка.
2018-05-30 17:17 Никнейм: И**а г********о, г. Киев
Я бывает через филлин работаю, а иногда и в других местах. Так насчет филлина, то там график ненормированый конечно.
Не было проблем и зп правильно все считали. Ну я лично все окей.
2018-05-22 00:00 Никнейм: Комплектовщица, г.
Работаю тут когда деньги срочно нужны, вариантов у меня для подработки не особо много. Листовки раздавать уже не девочка а так то, поди пойми где с деньгами не обманут. А тут как то знакомая подсказала, я попробовала, заплатили честно и при том не особо сложно работать.
Зарплату можо поднять.
2018-05-10 11:57 Никнейм: Ирина/упаковщица, г. Киев
Устроилась на работу через компанию Филлин. Работаю вторую неделю. Кажется неплохой вариант для временной работы. Или подработки. Я работаю с девочками которые тоже совмещают с другой работой.
Вобщем вроде все нравится.
2018-05-08 00:00 Никнейм: Продавец, г. Днепропетровск
До декрета работала продавцом в магазине. Туда уже выходить не хотела, да и график там сложный. Искала поближе с домом и на полдня. Предложили работу с фирмы Филин. Магазин на моем районе и график можно себе выбрать. Попробую как пойдет.
Еще только буду работать. Тогда позже и напишу.
2018-04-26 00:00 Никнейм: кассир, г.
До сих пор вот через филлин работаю кассиром. Меня устраивает. Всё же лучше чем сидеть дома.
всем и так понятно что улучшить нужно
2018-04-20 19:16 Никнейм: EvgiK, г. Киев
Было время работал у них, только начальство не нравилось, по времени слишком следили. А тут снова нужно было поработать, в этот раз все отлично, никто ничего не говорил, деньги заплатили честно. Стало получше работать.
Раньше как и написал, начальство жесткое. Сейчас все норм.
2018-04-20 00:00 Никнейм: Грузчик, г.
Филлин порекомендую тем, кто хочет побыстрее поработать и деньги получить сразу. Платят нормально, главное записывать себе и записоваться сколько работаешь. И приходить вовремя, а так, порядочные тут.
Меня работа тут устраивает
2018-04-17 18:08 Никнейм: Галина Котова, г. Киев
Зарплата у меня низкая, а все сейчас очень дорого. Поэтому не осталось выбора как искать еще одну работу. Нашла через Филлин. Подрабатываю комплектовщицей. Работа не сложная, требует только внимания, мне подходит такая.
Работая уже 3 неделю, пока нареканий нет, уже выплачивали деньги. Вот второй раз дали.