Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2016-12-02 14:06 Автор: Александр, г. Киев
изначальна повелся потому что обещали подстроится под мой график, типа работа времяная, график удобный вся лабуда. Ну тогда когда устраивался надо было имено это потому и согласился. По факту на второй месяц сказать так что-то плохое не могу, ну есть свои приколы но не ныть же по каждому поводу и без. По лавэ все норм, один раз чето задержали но и то говорят что в банке были какие-то проблемы.
ну есть свои приколы но не ныть же по каждому поводу
2016-11-14 13:03 Автор: Катерина, г. Киев
я учусь заочно, но хочу учиться и так чтобы какой-то хоть толк был, а не просто штаны отсиживать. Ну поэтому пока еще английский и спортзал на постоянную работу пойти не могу. Не скажу, что прям так нуждаюсь в деньгах, но лучше конечно хоть что-то зарабатывать. Поэтому искала именно временную работу с гибким графиком. На ворке или работе, не помню уже точно нашла информацию об вакансиях от Филина и отозвалась на одну из них. Офис у них…>>
ну точно пока не знаю, не работала еще так
2016-11-02 17:45 Автор: Степан Неназванный, г. Киев
Не в Киеви работаю а в Дударках. Но возять из Киева хлопцев. Пакуемо подарки. У нас на селе не так много работы поэтому нормальный такой вариант и деньги в принципе нормальные платят. Вот как то так.
та для мене нормальный вариант це
2016-10-25 18:04 Автор: Лилия, г. Киев
Ну там действитильно удобно тем кому надо подработка. Потому что так приходится обычно искать всякие варианты по знакомым или по газетам. А тут уже все есть. Работы в Киеве хватает у них так. Ну и я вот например работала в августе, в синтябре не работала а теперь опять буду работать. Удобно как для меня
работа для тех у кого есть что то еще постояное
2016-09-10 20:18 Автор: Марина, г. Харьков
Недавно только переехали в Харьков. Постоянной работы найти не могу но работать то надо, деньги нужны. В рекламе увидела работу от Филлин и решила попробовать и сво силы. Проработала уже 2 недели. Несколько дней из них не работала, ходила на собеседование. Пока в Филлине мне в принципе все нравится. Конечно, кассиром не очень хотелось работать, но жизнь такая вот штука. Если ничего не найду другого так наверное и буду работать.
нормальный временный вариант
2016-09-09 17:06 Автор: Соискатель, г. Киев
Нормальный офис и всё.
В этом компании полно детей в возрасте на вид 19-25 лет, которые возомнили о себе, что они супер профессионалы своего дела. Смотреть смешно и противно, внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего, пытаются делать стресс собеседования, но не выходит. Пора снять короны и спуститься с небес на землю и адекватно расценивать свои возможности.
2016-09-08 11:38 Автор: Стас, г. Киев
Покуем щас подарки на складе магаза одного на Бориспольской. Работа не напряжная. Пока делаю доки шоб потом в Польшу свалить но и работать думаю надо хоть каких-то лавє подкопить еще. Патрачу еще в одной канторе, но там работа не всегда бывает. А тут тоже норм подписался. Возят от метро, лавэхи каждую неделю дают.
кормили б еще на халяву вобще б цены не было
2016-08-29 17:15 Автор: Вова, г. Днепропетровск
работаю охраником четыре через четыре. время есть а бабок как всегда не хватает. посоветовал мне друган пойти на филлин еще поработать. с апреля работаю кладовщиком еще. норм фирма оч крутой график у меня получается и могу даже еще выходные себе нарисовать. бабки каждый понедельник дают так что в поряде очень даже
та норм вроде все
2016-08-15 12:48 Автор: Женек, г. Киев
Так уж сложилось что одной работы мало. на жизнь нифига не хватает. работаю так экспедитором на тм кондитерки одной. время в принципе есть еще свободное. тыкался-мыкался по работе в интернете но совсем не сраслось. нашел объявление Филлин на олх. пошел туда тоже экспедитором. так уже третий месяц. по зп в целом норм. платят каждую неделю. не подводят. график как сам себе в начале поставлю так и работаю. ок все в принципе
ок все в принципе
2016-08-09 17:58 Автор: Тетяна, г. Киев
Я отработала в етой компании уже два месяца. Очень нравится шо на нас никто не кричит как у девочек в других фирмах. У нас нормальная начальница. Никто не портит нерви. И нет никакого вась-вась как ето часто бывает в других магазинах. Мне еще удобно шо я могу когда надо поехать к родителям. Они старые уже надо за ними следить часто. А в Филине я могу так делать. Потому нормальная работа кто хочет работать.
не знайшла