Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2016-09-09 17:06 Соискатель, г. Киев
Нормальный офис и всё.
В этом компании полно детей в возрасте на вид 19-25 лет, которые возомнили о себе, что они супер профессионалы своего дела. Смотреть смешно и противно, внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего, пытаются делать стресс собеседования, но не выходит. Пора снять короны и спуститься с небес на землю и адекватно расценивать свои возможности.
2016-09-08 11:38 Стас, г. Киев
Покуем щас подарки на складе магаза одного на Бориспольской. Работа не напряжная. Пока делаю доки шоб потом в Польшу свалить но и работать думаю надо хоть каких-то лавє подкопить еще. Патрачу еще в одной канторе, но там работа не всегда бывает. А тут тоже норм подписался. Возят от метро, лавэхи каждую неделю дают.
кормили б еще на халяву вобще б цены не было
2016-08-29 17:15 Вова, г. Днепропетровск
работаю охраником четыре через четыре. время есть а бабок как всегда не хватает. посоветовал мне друган пойти на филлин еще поработать. с апреля работаю кладовщиком еще. норм фирма оч крутой график у меня получается и могу даже еще выходные себе нарисовать. бабки каждый понедельник дают так что в поряде очень даже
та норм вроде все
2016-08-15 12:48 Женек, г. Киев
Так уж сложилось что одной работы мало. на жизнь нифига не хватает. работаю так экспедитором на тм кондитерки одной. время в принципе есть еще свободное. тыкался-мыкался по работе в интернете но совсем не сраслось. нашел объявление Филлин на олх. пошел туда тоже экспедитором. так уже третий месяц. по зп в целом норм. платят каждую неделю. не подводят. график как сам себе в начале поставлю так и работаю. ок все в принципе
ок все в принципе
2016-08-09 17:58 Тетяна, г. Киев
Я отработала в етой компании уже два месяца. Очень нравится шо на нас никто не кричит как у девочек в других фирмах. У нас нормальная начальница. Никто не портит нерви. И нет никакого вась-вась как ето часто бывает в других магазинах. Мне еще удобно шо я могу когда надо поехать к родителям. Они старые уже надо за ними следить часто. А в Филине я могу так делать. Потому нормальная работа кто хочет работать.
не знайшла
2016-07-20 13:29 Костя, г. Киев
Предложили работу комплектовщиком. Работаю по выходным так уже почти полгода. Раньше в одном магазине работал. Потом поменял квартиру и попросил перевести в другой. Очень удобный график. Верней, график ты полностью сам со старшим составляешь. Зарплата каждую неделю на карточку. Пока работал по 5 часов в день потому что учеба была. Но вот с этого месяца буду работать больше уже. Пока уходить не собираюсь, потому что с Fillin не надо самостоятельно решать все пробемы.
Зарплата ниже чем на основной работе, но я и работаю меньше.