Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Запорожье

2017-10-23 10:35 Никнейм: Наталия, г. Киев
Мне в филлине устраивает подрабатывать, график у них очень удобный. И если что то срочное то тоже всегда можно договориться. Знаю что у некоторых есть проблемы с зп. Я лично просто стараюсь сама записывать себе сколько и когда работаю и подхожу к главной отмечаюсь чтоб уж точно.
2017-10-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Филлин нравиться. Платят не милиони а зато копейка всегда в конце месяца лишней не будет с нашими то ценами. И начальвство не строгое.
не знаю, что улучшить, это же подработка а не основная работа
2017-10-09 11:31 Никнейм: Катерина, г. Киев
Постоянную работу не хочу, а регулярные подработки меня больше чем устраивают. Работаю или касиром или работником торгового зала. Иногда правда далеко приходиться ездить, но в этом и есть основной минус подработок. А так фирма дает работу, зарплата платится вовремя – меня все устраивает, а что ещё нужно.
2017-10-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Без высшего образования сложно найти нормальную работу. И образование то, никому не поможет, но оно надо. До филина бывало брали на временную работу, но это было по принципу рулетки. Когда повезет, а когда почты месяц без работы сижу и соответственно без средств на существование. Потом через интернет узнала про эту фирму и теперь хоть одно не переживаю, будет ли у меня работа в следующем месяце. Знаю, что будет, было бы желание работать, а варианты найдутся. За это филлину спасибо.…>>
зарплату
2017-09-30 16:40 Никнейм: Кирилл Ященко, г. Киев
От филлина устраивался давно. Подрабативаю время от времени. Пару раз за год когда финанси не поют романси. Не скажу что сложно или сильно устаешь. Смотря кем устроился. Я например на линии упаковываю то разве что ноги устают.
подрабативать не тяжело
2017-09-28 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Как то так вышло что вместе с подругой устроились. Она работает как на основной а я подрабатываю. Сказала бы что не часто когда деньги нужны. Работа скучная но не тяжелая. Деньгами выручают.
Более менее нормально
2017-09-15 00:00 Никнейм: упаковщик, г. Киев
Я работаю недавно. Хотя за такое время перепробовал и на линии работать и упаковщиком, кстати вот нравиться что тебе говорят мол выбирай какую хочешь работу абы работал. Другим я смотрю как и мне график тоже нравиться. И по поводу зарплаты тут всегда нормально дают.
то что разные склады тебе бывает дают. Так то привык к одному месту а тут на другой конец города ехать.
2017-09-12 22:59 Никнейм: Валентин, г. Киев
Работаю тут недавно но думаю еще останусь на год подработать, постараюсь посовмещать с другой. Платят нормально, не копейки и не скажу что сложно работать.
бывает тяжело а бывает не перенагружают за смену
2017-08-29 00:00 Никнейм: Fillin, г. Киев
Уважаемый коллега, оставивший комментарий 15 августа, пришлите, пожалуйста, на наш почтовый адрес: ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников.
Заранее благодарны за информацию.
2017-08-28 11:56 Никнейм: Алексей, г. Киев
Сейчас постоянной работы нет я в Киев только недавно вот переехал. Тут везде, куда не ступи нужны деньги. Вот и приходится то там работать то там. Сначала сам искал бегал кому нужны работники, а потом через филлин устроился. Так это же другое дело, тебе тут и работа всегда найдётся и платят регулярно без обмана. Вобщем хоть тут стабильность, могу не переживать совсем без денег остаться.
да в принципе то нормальная работа. Обычная.