Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Запорожье

2018-04-17 18:08 Никнейм: Галина Котова, г. Киев
Зарплата у меня низкая, а все сейчас очень дорого. Поэтому не осталось выбора как искать еще одну работу. Нашла через Филлин. Подрабатываю комплектовщицей. Работа не сложная, требует только внимания, мне подходит такая.
Работая уже 3 неделю, пока нареканий нет, уже выплачивали деньги. Вот второй раз дали.
2018-04-16 00:00 Никнейм: Комплектувальник, г.
Час від часу підробляю через фірму Філін. Постійно важко працювать, тому я періодами роблю. Платять стабільно. З начальниками мені також везе.
Робота важка трохи
2018-04-11 00:00 Никнейм: та всем и по чуть чуть, г.
работаю у них давненько уже. все отзыв никак не писал. теперь то есть время. работа от филина есть всегда. мне это главное. зарплату тоже платят как надо. рекомендую.
можно улучшить зарплату
2018-04-06 00:00 Никнейм: комплектовщица, г.
После месяца подработки скажу что вроде как и неплохо в fillin. Начальство мне попадалось более менее нормальное, теперь на новый склад отправили, ехать дольше теперь. Но на прошлом вообще отлично работалось.
Если дальше работать то получаеться каждый раз считай склады менять
2018-04-05 19:28 Никнейм: ЭляШишкина, г. Киев
Филлин как подработку я рекомендую. Платят можно сказать сразу после отработки, не в конце месяца. А так лично мне намного удобнее. Деньги нужны, поработала получила а не жди последних чисел..
Бывает на складах сыро, холодно. Но вот летом нормально.
2018-03-30 00:00 Никнейм: грузчик, г.
Филин нормальная фирма. Многа работы всегда есть. Больше наверно для женщин но для мужиков тоже хватает где нада физическая сила. Я восновном грузчиком бил. Трудно жесть прям. А деньги ж то нада, а на работу постаянную попробуй ещьо устройся, ага.
трудно.
2018-03-21 00:00 Никнейм: Упаковщица\Комплектовщиц, г.
Вариант не самый плохой, если вам нужно срочно деньги. Бывает до получки и выхожу на пару дней поработать. Все ж какие ни какие но деньги.
Зарплату повысить, чуть увеличить перерыв.
2018-03-20 16:14 Никнейм: Павел\грузчик, г. Киев
Платят в филлине нормально а работа так себе. Конкретно говорю про грузчиков. Бывают очень сложные смены, бывают по легче. Ну что поделаешь деньги то всегда нужны.
Работа тяжелая и хотелось зп повысить.
2018-03-14 00:00 Никнейм: Кассир, г.
Работаю вторую неделю в магазине, в который устроила меня компания Филлин. Уже даже выплатили один раз деньги в конце первой рабочей недели. Так что я довольна. Мне вот только не очень удобно добираться, но других вариантов поближе ко мне не было, поэтому пока буду так ездить.
Далеко находится место работы и к концу дня столькоо людей..
2018-03-09 00:00 Никнейм: Грузчик, г.
Часто зимою приїжджаю до Києва до родичів і шукаю підробіток, бо у селі роботи немає, а зимою і хазяйства майже немає. В цей раз от найшов собі підробіток грузчиком. Цю роботу найшов на сайті компанії філін. Гроші платять невеликі, але краще ніж зовсім без роботи сидіть.
Як тимчасовий варіант то нормально.