Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2018-08-16 00:00 Аноним, г. Львов
Дуже надійна фірма. Рік, як працюю у них, і ні разу не була непорозумінь, невиплат заробітньої плати і т.д. Завжди йдуть на розуміння, і яка б не виникла ситуація на робочому місці завжди її загладять. Одним словом, рекомендую!
Не було ніяких.
2018-08-02 15:55 И***ь, г. Киев
Пришлось пойти на еще одну работу. А так вообще глухо с работой. Нашел на сайте филлин вакансию комплектовщиком. Устроили быстро.
Все вроде как договаривались.
2018-08-02 00:00 Аноним, г. Киев
Первый раз устроилась на подработку через Филин. Но мне понравилось, и выбор вакансий есть и условия хорошие предлагают, при чем бесплатное трудоустройство. Оставляю свой отзыв для тех кто сомневается. Работа нормальная, платят стабильно. Я рекомендую.
С зарплатой в плане выплат нормально, а вот сама ставка конечно низкая. Если хочешь больше, то и больше работай. Но зато сразу выплаты идут.
2018-07-21 20:01 Ю*я, г. Киев
Работаю продавцом в магазине. По совету подруги устроилась через Филлин. Зарплату платят без задержек, но заведующая мне не нравится. Пока поработаю, а там посмотрим конечно. А Филлин рекомендую, быстро трудоустроили.
Пока мне платили норм. Я надеюсь со мной не такого не будет, может там от начальства зависит, не знаю.. Но со мной пока нормально, платят.
2018-06-25 00:00 Аноним, г. Киев
Положительный момент в том, что компания Филлин дает возможность подработать в удобное для меня время.
Отрицательный момент в том, что выплату за один из трёх отработанных дней я не получил. Пропуск есть, видеозаписи у службы безопасности есть, выплаты от Филлин нет (прошел месяц).
2018-06-18 00:00 Аноним, г.
Радует , что выплата денег регулярная и честная .Когда нужны деньги -очень спасают подработки
оплата низкая. Рабочий час 20 грн за тяжелую работу -это очень мало . Подняли бы хоть на 5-7 грн уже гораздо лучше . Фирма забирает себе почти столько же сколько мне выплачивают , это не справедливо , работа очень тяжелая
2018-05-31 00:00 то контроллер, то упаков, г.
Мне друг советовал этот «филин», когда у меня денег не хватало. Вообще не люблю я эти подработки, но куда ж ты денешся, если деньги надо. Вот пошел я значит в тот «филин». Работа как работа, первое время трудно, пока привыкнешь и тд, а потом уже нормально. я себе график сам планировал, то хоть мне везде удобно было и везде успевал, куда мне надо.
Подработки это так, пол зароботка.
2018-05-30 17:17 И**а г********о, г. Киев
Я бывает через филлин работаю, а иногда и в других местах. Так насчет филлина, то там график ненормированый конечно.
Не было проблем и зп правильно все считали. Ну я лично все окей.
2018-05-22 00:00 Комплектовщица, г.
Работаю тут когда деньги срочно нужны, вариантов у меня для подработки не особо много. Листовки раздавать уже не девочка а так то, поди пойми где с деньгами не обманут. А тут как то знакомая подсказала, я попробовала, заплатили честно и при том не особо сложно работать.
Зарплату можо поднять.
2018-05-10 11:57 Ирина/упаковщица, г. Киев
Устроилась на работу через компанию Филлин. Работаю вторую неделю. Кажется неплохой вариант для временной работы. Или подработки. Я работаю с девочками которые тоже совмещают с другой работой.
Вобщем вроде все нравится.