Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2018-10-08 00:00 Грузчик, г. Харьков
Работа рядом с домом. Зарплата обычно выплачивается своевременно, правда не всегда в полном объеме. З/п по четвергам, а недоплаты идут во вторник. Устроился по ЦПХ договору 4 месяца назад. При оформлении субсидии на отопительный период запросили справку из Пенсионного фонда об отчислениях ЕСВ. Как оказалось ни копейки не поступала за весь период. Хотя по закону с 1 января 2018 года все без исключения ЕСВ должны платить за сотрудников, если это не ФЛП. Зарплата не покрывает оплату за коммунальные…>>
Добросовестное отношение к людям! ! ! ! ! !
2018-10-06 00:00 Упаковщица, г. Киев
Пока я довольна работой от Филлина. Не самая лучшая. Но по крайней мере, деньги есть и платят тут честно.
Условия работы. Перерыв побольше.
2018-10-03 09:24 Е*****я, г. Киев
Сейчас на кассу устроилась. Опять через Fillin попала. До этого продавцом была. Ну скажу так если время от времени работать то терпимо, но вообще устаю сильно. Один плюс что деньги платят без задержек.
Устаю сильно.
2018-09-24 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Я не могу сказать что полностью довольна филлином. Но лично я хамства не встречала. Я себе вовремя прихожу, работаю и не задерживаюсь кстати по времени. Я по человечески отношусь и ко мне тоже так. С зарплатой проблем нету. Платят за сколько часов отработала.
Не знаю как других, меня тут все устраивает, хотя всегда хочется оплату выше.
2018-09-17 00:00 Касир, г. Днепропетровск
Касиром работаю уже пару недель. Решила написать свой отзыв тоже. Все как в филине обещали так и есть, и зарплата и условия работы. Бывают сложные смены, и люди раздражают, но в целом нормально.
Зарплату и людей подобрее
2018-08-31 00:00 Fillin, г.
к отзыву от 22 августа
Здравствуйте, нам жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас такие впечатления. Некоторые накладки действительно встречаются, так как у нас очень большое количество сотрудников и объектов. Но мы делаем все, чтобы этих моментов было как можно меньше, так как своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте. Если у вас еще остались какие-то вопросы, то вы можете задать их нам на эту почту candidate@fillin.com.ua .
2018-08-27 00:00 Работник торгового зала, г. Киев
Детский сад . Не знаю как в остальных городах, пишу про Киев. Не возможно дозвониться - сбрасывают . Если дозвонишся - хамят и сбрасывают. Менеджер просто хамка. Это классика.Может послужить именем нарицательным . На сайте всё распрекрассно : смену взять легко лишь оставив заявку, мол сразу перезвонят, и зарплата чуть ли не завтра НО на деле : никто не перезванивает чтобы любезно дать смену. Это видимо "ненавязчивый сервис". На автодозвон тоже не надейтесь - они сбрасывают . Обхамят так что…>>
Что улучшить ? Это фэйл со всех ракурсов. Мэйби, убрать хамок-"менеджеров" из села. Так как этике их обучить нереально. И возможно набрать персонал постарше, так как дети до 25, которые якобы там трудятся в поте лица не жалея живота своего, в реальности тратят больше времени на хи-хи-кофе-брейки-флирт эт сэтэра.. Сугубо личное мнение. В Квелле и Росте всегда перезванивают стоит лишь набрать и сбросить, чтобы вызов повис в системе
2018-08-23 16:19 С******а, г. Киев
На своей старой работе я проработала почти 20 лет, то ушла. Пришла вот в филлин, там и комплектовщицей и кассиром работала. Так тут мне нормально в принципе. Платят после каждой недели.
Зп меньше чем на мой прежней работе.
2018-08-22 00:00 Продавец, г. Киев
НЕ Плохо подработать платят каждую неделю.
Начнем этот бизнес строиться на том что не работодатель платит за ваши услуги Филину а вы! ! . Когда я выходил работать на магазины то персонал получает от 8 до 12 грн в час больше чем вы но с вас на магазинах требуют тот же обьем работы. Тоесть оплата 35 грн час продавцем в сети Новус когда внутри штат получает от 43 и выше . А грузчик 40 грн час когда внутри от 48 и выше. И надо понимать что работу которую филин предоставляет это та работа где люди за 48 не хотят работать а вы идете туда за 40.…>>
2018-08-18 00:00 контроллер, г.
Пару месяцев назад подрабатывал в «Филлине» контроллером. А иногда и на другие подработки меня устраивают, когда надоедает однообразие. Тут разная есть работа. Деньги во время всегда платили. Один раз только было, что не ту сумму выплатили и то это было по ошибке и как разобрались, то все быстро исправили.
Честно вобщем все.