Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 6

2018-10-08 00:00 Грузчик, г. Харьков
Работа рядом с домом. Зарплата обычно выплачивается своевременно, правда не всегда в полном объеме. З/п по четвергам, а недоплаты идут во вторник. Устроился по ЦПХ договору 4 месяца назад. При оформлении субсидии на отопительный период запросили справку из Пенсионного фонда об отчислениях ЕСВ. Как оказалось ни копейки не поступала за весь период. Хотя по закону с 1 января 2018 года все без исключения ЕСВ должны платить за сотрудников, если это не ФЛП. Зарплата не покрывает оплату за коммунальные…>>
Добросовестное отношение к людям! ! ! ! ! !
2017-06-15 00:00 кассир, г. Харьков
нормальный вариант подработки, нашла их вакансию. Им нужны люди не постоянно а на разовые работы, хотя некоторые разовые работы долго тянуться. В Филлине договариваешься когда и где тебе удобно а тебе варианты предлагают. Обучение правда надо пройти, чтобы можно было работать. Но вообще нормальный вариант.
по деньгам поднять
2017-05-29 00:00 Комплектовщик, г. Харьков
Согласна, действительно дорожат своим именем. Это очень хорошо показывает, что Fillin - ответственная компания.
Были тоже небольшие нестыковки по зарплате. Написала им письмо, но так думала, что никто не обратит внимание. Думаю, пусть на их свесьте останется. Но нет, перезвонили и извинились, все доначислили. Так что я не обижаюсь, понимаю же что всякое может быть. Если надо будет, то буду еще тут работать.
2017-04-20 00:00 кладовщик, г. Харьков
Вот это отзыв пишу об это филине работать хорошо удобно и не придираются на складе со штрафами только б вот это платили б побольше а то так приходится 5 дней в неделю работать я вот беру себе по 6 часов нормально но ставку б побольше а так советую мне нравиться лично.
больше денег людям платить
2017-02-23 12:58 Семен, г. Харьков
Мы с женой переселенци с Крыма, пока живем в Харькове у родственников, денег не хватает, хватаемся за любую подработку. Вот нашли на олх вакансию Fillin, нормальная подработка в черте города - я грузчик, жена упаковщик. Это конечно не то на что мы с ней расчитывали, но хоть денег больше.
не совсем то что хотелось но выбора особо нет
2016-09-10 20:18 Марина, г. Харьков
Недавно только переехали в Харьков. Постоянной работы найти не могу но работать то надо, деньги нужны. В рекламе увидела работу от Филлин и решила попробовать и сво силы. Проработала уже 2 недели. Несколько дней из них не работала, ходила на собеседование. Пока в Филлине мне в принципе все нравится. Конечно, кассиром не очень хотелось работать, но жизнь такая вот штука. Если ничего не найду другого так наверное и буду работать.
нормальный временный вариант