Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2018-05-08 00:00 Продавец, г. Днепропетровск
До декрета работала продавцом в магазине. Туда уже выходить не хотела, да и график там сложный. Искала поближе с домом и на полдня. Предложили работу с фирмы Филин. Магазин на моем районе и график можно себе выбрать. Попробую как пойдет.
Еще только буду работать. Тогда позже и напишу.
2018-04-26 00:00 кассир, г.
До сих пор вот через филлин работаю кассиром. Меня устраивает. Всё же лучше чем сидеть дома.
всем и так понятно что улучшить нужно
2018-04-20 19:16 EvgiK, г. Киев
Было время работал у них, только начальство не нравилось, по времени слишком следили. А тут снова нужно было поработать, в этот раз все отлично, никто ничего не говорил, деньги заплатили честно. Стало получше работать.
Раньше как и написал, начальство жесткое. Сейчас все норм.
2018-04-20 00:00 Грузчик, г.
Филлин порекомендую тем, кто хочет побыстрее поработать и деньги получить сразу. Платят нормально, главное записывать себе и записоваться сколько работаешь. И приходить вовремя, а так, порядочные тут.
Меня работа тут устраивает
2018-04-17 18:08 Галина Котова, г. Киев
Зарплата у меня низкая, а все сейчас очень дорого. Поэтому не осталось выбора как искать еще одну работу. Нашла через Филлин. Подрабатываю комплектовщицей. Работа не сложная, требует только внимания, мне подходит такая.
Работая уже 3 неделю, пока нареканий нет, уже выплачивали деньги. Вот второй раз дали.
2018-04-16 00:00 Комплектувальник, г.
Час від часу підробляю через фірму Філін. Постійно важко працювать, тому я періодами роблю. Платять стабільно. З начальниками мені також везе.
Робота важка трохи
2018-04-11 00:00 та всем и по чуть чуть, г.
работаю у них давненько уже. все отзыв никак не писал. теперь то есть время. работа от филина есть всегда. мне это главное. зарплату тоже платят как надо. рекомендую.
можно улучшить зарплату
2018-04-06 00:00 комплектовщица, г.
После месяца подработки скажу что вроде как и неплохо в fillin. Начальство мне попадалось более менее нормальное, теперь на новый склад отправили, ехать дольше теперь. Но на прошлом вообще отлично работалось.
Если дальше работать то получаеться каждый раз считай склады менять
2018-04-05 19:28 ЭляШишкина, г. Киев
Филлин как подработку я рекомендую. Платят можно сказать сразу после отработки, не в конце месяца. А так лично мне намного удобнее. Деньги нужны, поработала получила а не жди последних чисел..
Бывает на складах сыро, холодно. Но вот летом нормально.
2018-03-30 00:00 грузчик, г.
Филин нормальная фирма. Многа работы всегда есть. Больше наверно для женщин но для мужиков тоже хватает где нада физическая сила. Я восновном грузчиком бил. Трудно жесть прям. А деньги ж то нада, а на работу постаянную попробуй ещьо устройся, ага.
трудно.