Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2018-12-20 15:50 К********н М*****в, г. Киев
Нашел сайт Fillin в интернете, подал им заявку на работу. Через день мне позвонили и предложили пару вариантов работы. Ставка не очень высокая честно говоря, но мне временно надо было поработать так все равно пошел. По условия хочу сказать не так уж и плохо есть развозка вечером и кормят.
Ставка не очень высокая. Два раза что работал много работы скопилось. Нету такого своего колектива. Там много людей работает.
2018-12-17 00:00 Пакувальник, г.

Вирішив у філліні залишитися підробляти. Бо є вже зчим порівнювати, умови майже такі самі якнасхожих підробітках. Але платять хочаб чесно. Бонатих недоплатили. Атут вони зі мною раз утиждень розраховуватися і ніяких питань.

Обіди зарахунок компанії можна булоб давати.

2018-12-02 00:00 Аноним, г. Киев
Устроили на работу быстро и без сложностей. Предложили пару вариантов и я согласился на тот что ближе к дому, хоть буду время на проезде экономить. Работа понятно не легкая. Но график удобный в принципе в этом плане. Платят мало но терпимо. В принципе можно совмещать две работы.
Платят мало но терпимо. Работа не легкая.
2018-11-29 00:00 Аноним, г. Киев
Ну я могу сказать мне Филлин нормальную работу подкинули. Можно было б только чуть побольше зарплату и вообще работа классная была б.
Зарплату
2018-11-16 00:00 Fillin, г. Киев
Здравствуйте, нам жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас такое впечатление. У нас очень много вакансий и нам постоянно нужны новые сотрудники, тем более таких специализаций, как вы указали, поэтому странно, что вам не предложили ничего подходящего и, тем более, затягивали срок выхода на работу. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации детальней, пожалуйста, пришлите нам больше данных (город и филиал, в который вы обращались, дату обращения и ваши контактные данные)…>>
Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации детальней, пожалуйста, пришлите нам больше данных (город и филиал, в который вы обращались, дату обращения и ваши контактные данные) на почту candidate@fillin.com.ua.
2018-11-06 00:00 Грузчик, г.
Первое впечатление - адекватная, серьёзная компания. С радостью работал бы, несмотря сложившиеся обстоятельства.
Это просто отвратительно. Пытался устроиться грузчиком, прошёл собеседование, было сказано что стоит ждать звонка в течении одного-двух дней. В итоге я сам звонил через три дня узнать стоит ли мне вообще продолжать ждать. Ответ - отчёт ещё не пришёл, обязательно перезвоним когда придёт. Хорошо, подумал я, жду дальше, вроде люди адекватные, и условия устраивают. Прождал ещё 4 дня, и опять же звоню сам - оказывается люди устроены, мест не осталось, поскольку работников запросили меньше чем…>>
2018-10-28 00:00 Промоутер, г. Киев
Промоутером подработала через фирму Филлин. Выплатили как и обещали.
Проблем по работе не было. Мои деньги мне заплатили.
2018-10-23 00:00 Комплектовщица, г. Днепропетровск
С начальвством филлина у меня не было конфликта ниразу. Работаю через компанию 2 месяц на складе. За все мои подработки не было ниразу чтоб недоплата и прям по наглому мол недоработала. Всегда и отмечаюсь и отмечаю у себя. Сходиться по дням и времени и платят честно. Не знаю кто и на каком складе работает но со мной отношение добросовесное.
Саму ставку за час повысили б.
2018-10-22 23:19 К******а Михайчук, г. Киев
Хорошая подработка через fillin. На складе я контроллером подрабатываю и знакомая тоже со мной устроилась. Платят как положено. Один раз было напутали но потом они просмотрели еще раз сколько я часов работала и заплатили честно. Тоже там людей сколько работает. Поди уследи.
Один раз чуть напутали.
2018-10-18 12:51 А****а, г. Киев
Мне уже в филлине комфортно. А может привыкла просто. Нравится что деньги могу получить не аж в конце месяца и склад недалеко от дома.
Еслиб не нравилось работать то уволилась б.