Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Запорожье

2017-12-08 16:24 Никнейм: Алена, г. Киев
Начала искать подработку ибо денег уже стало не хватать. Еще и детей двое, расходы капец.. Наткнулась в нете на филин. Увидела, что можно устроиться контроллером. Позвонила туда и мне предложили варианты. Я выбрала себе с подходящим графиком. Сложно, но можно, как говорят. Совмещаю с основной работой и хоть деньги теперь есть не просто на покушать, но и малым купить что то
выручают
2017-12-08 00:00 Никнейм: супервайзер, г. Киев
Работа у меня с плавающим графиком. Я решил, что могу еще найти дополнительный источник дохода, но не знал где искать. Сосед подсказал компанию филин, он так через них устроился на склад работать. Я посмотрел варианты и подал заявку. В итоге, устроили супервайзером. Работа не пыльная со свободным графиком, мне подошло. И деньги дополнительные лишними не будут.
Ну я пока еще мало что понимаю, поработаю больше, там увижу.
2017-11-27 14:19 Никнейм: Александр, г. Киев
Иногда подрабатываю в филлине, когда денег не хватает. В принципе не плохой вариант дополнительного заработка.
Правда и работать надо нормально за эти деньги.
2017-11-27 00:00 Никнейм: Комплектовщик, г. Днепропетровск
Это просто ужас! ! ! Обратилась к ним по-поводу временной работы, пригласили в офис, там взяли ксерокопию паспорта и инн. заполнила анкету и договор в одном экземпляре спросила у них где мой экземпляр договор, они мне сказали что на руки мне ни чего не дают взяли номер банковской карты и сказали что будут туда переводить зп! Вообщем я всё заполнила ждала звонка.... через пару недель они позвонили предложили должность комплектовщика в эйвон, сотрудница компании fillin сообщила график работы с 8 до 18, 5/2, зп 27 грн в час, сотрудница компании сказала чтобы я сразу ехала туда на производство, сборы в 7:30 и мне там подробно всё объяснят, я попросила контактный номер с кем можно будет связатся утром , чтобы помогли найти ориентир. Вообщем приехав на то место, я зашла в здание и…>>
Это ужас! ! !
2017-11-22 00:00 Никнейм: грузчик, г. Киев
Пока учусь, иногда подработку подбрасывают. Постоянно бы грузчиком не работал, но если деньги очень надо, то пошел поработал - получил.
да пока незнаю
2017-11-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я филлином довольна. Какая никакая, а возможность подработать есть и деньги платят, не надо тут. Конечно строго со временем. На некоторых складах нужно приходить за 10 минут и перерыв строго по времени. Но в остальном порядочно.
зарплату бы подняли на немного
2017-11-09 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Филлин нравится, у меня нет высшего образования, я думала, что не найду себе работу уже никогда, но тут не так то было, жаль, что работа не постоянная. Узнала об этой компании, теперь работаю. Все хорошо, зарплата вовремя, хорошие сотрудники.
больше зп
2017-11-08 23:30 Никнейм: Дмитрий, г. Киев
Нормальная компания. Да директором тебя в Филин вряд ли устроят, но неплохой временный зароботок вполне себе можно найти, и скажу вам достоточно разнообразные варианты. Я сначала на склад пошел работать, а потом в супермаркет устроился, все таки там теплее и комфортнее. Но неплохо и там и там. Условия работы адекватные, платят регулярно.
Нет особой перспективы в повышении.
2017-11-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нужны были деньги, со второй работой вечные проблемы, то задерживают то работы мало и по этому зп мало. Так друг посоветовал подработку в филлине. терять и так нечего, а раз деньки свободные есть то решил попробовать. Ну и втянулся) время от времени к ним стабильно хожу, а что, вариант хороший и деньги всегда теперь под рукой.
зп)))
2017-10-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я доволен пока да и других вариантов нет. А тут по крайней мере запара не сильная и тихо себе как мышка работаешь) Ну и что платят вовремя.
тяжело бывает