Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2018-03-21 00:00 Упаковщица\Комплектовщиц, г.
Вариант не самый плохой, если вам нужно срочно деньги. Бывает до получки и выхожу на пару дней поработать. Все ж какие ни какие но деньги.
Зарплату повысить, чуть увеличить перерыв.
2018-03-20 16:14 Павел\грузчик, г. Киев
Платят в филлине нормально а работа так себе. Конкретно говорю про грузчиков. Бывают очень сложные смены, бывают по легче. Ну что поделаешь деньги то всегда нужны.
Работа тяжелая и хотелось зп повысить.
2018-03-14 00:00 Кассир, г.
Работаю вторую неделю в магазине, в который устроила меня компания Филлин. Уже даже выплатили один раз деньги в конце первой рабочей недели. Так что я довольна. Мне вот только не очень удобно добираться, но других вариантов поближе ко мне не было, поэтому пока буду так ездить.
Далеко находится место работы и к концу дня столькоо людей..
2018-03-09 00:00 Грузчик, г.
Часто зимою приїжджаю до Києва до родичів і шукаю підробіток, бо у селі роботи немає, а зимою і хазяйства майже немає. В цей раз от найшов собі підробіток грузчиком. Цю роботу найшов на сайті компанії філін. Гроші платять невеликі, але краще ніж зовсім без роботи сидіть.
Як тимчасовий варіант то нормально.
2018-03-08 00:00 Аноним, г. Кременчуг
Работать в компании комфортно.График подбирают персонально.Очень много зависит от начальства и коллектива на работе.
Повысить оплату труда.
2018-03-06 16:01 макс, г. Киев
я вообще таксую но денег все равно не то чтобы хватает. стал искать кем еще можно подработать и нашел вот комплектовщиком на складе. устроился туда от фирмы филин. небольшие деньги платят но для меня все равно плюс потому что я снимаю жилье и платить за него надо каждый месяц.
для подработки я рекомендую, ну а как работу полную то понятно зарплата чуть меньше.
2018-03-05 00:00 Промоутер, г.
Я 3 тижні працювала промоутером. Влаштувалась разом з подругою. Знайшли вакансію в інтернеті на сайті fillin. Дуже сподобалось, цікава робота, не складна, стояли на дегустації. Гроші отримала зразу після закінчення робочих днів. Як студентці то дуже гарний підробіток. Будем ще слідкувати, як будуть такі вакансії, то будемо дзвонити.
Промоутером працювати не важко
2018-02-28 00:00 Аноним, г.
Хочешь не хочешь а работу все ищут. Мне сосед посоветовал что в филлин можно пойти попробовать. Я знаю что там есть какие угодно вакансии. И для женщин и для мужчин. Короче есть с чего выбрать. Я теперь время от времени сюда обращаюсь, если нужны деньги.
Всегда справно платили, если не считать одного случая, когда не досчитали, но там быстро вообще решилась проблема.
2018-02-26 16:57 Saveli, г. Киев
Я бывает через филлин работаю, бывает где то в другом месте ищу. Главное что хочу сказать на счет филлина, что нужно все записывать сколько и где работали. Потому что был у меня случай когда не заплатили за день один то я ж пошла разбиратся и хорошо что смогла доказать. То тогда они извинились мол путаница вышла так и так. Так что будьте внимательны. А вообще сотрудничеством с филлин вполне довольна, больше подобных случаев со мной не случалось.
Да написала уже выше и про работу и про зп
2018-02-23 00:00 Аноним, г. Киев
Заработать можно. Не ждите легких денег, какую б работу не выбрали, работать надо усердно. На деньги не кидают, это главное. Все выплачивают как надо.
Перерывы больше и чтоб сильно не жучили за время перекура.