Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2019-05-09 00:01 С******а, г. Киев
В Филлине проработала 2 месяца, нормальный вариант как по мне для временной работы. Работала на складе, условия вполне комфортные, удобные смены, если ночные, то развозка была. Выплатили все до копейки так что жаловатся не буду.
Выплатили все до копейки так что жаловатся не буду.
2019-05-03 00:00 Аноним, г. Киев

Хорошая подработка, честная оплата инезадерживают дольше положенного. Пошел попробовать, авитоге 2й месяц беру смены наподработку. Работаю вмагазине, ничего такого сложного. Правда тут тесновато иначальство специфическое, ноятак, чисто беру смены отработать иуйти.

Денег платите побольше.

2019-05-02 00:00 Грузчик, г. Киев

Какие могут быть плюсы, если набирают потелефону 50 человек, аесть мест 35? Никто некомпенсирует даже деньги напроезд ктерминалу Новой почты, авмоём случае это 100 гривен.Набирают побольше людей, ачто люди потратили время иденьги инепопали наработу импаралельно.

Люди, неведитесь наэто! Они навас зарабатывают также, Как ивы, иничего неделают. Только растратитесь, анезаработаете.

2019-04-28 22:59 АленаСторожук, г. Киев
Про Филлин у меня впечатление больше положительное. Все таки люди там нормальные, никто просто так скандал с тобой не устраивает. И это про начальство тоже, работаешь, вовремя приходи и будет все ок. Есть недостатки. Но это больше мое мнение, например мне добираться до склада неудобно, еду аж 3мя транспортами. Беру дневные смены потому еду домой тоже своим ходом. Но вот что что, а по зарплате у меня нету претензий. Всегда до копейки правильно посчитают и скидывают на карту.Про Филлин у меня…>>
Всегда до копейки правильно посчитают и скидывают на карту.
2019-04-21 00:00 Аноним, г. Киев

ВФиллин искал работу навремя, пока постоянной нормальной работы нет. Один магазин был вообще рядом почти смоим домом туда ипошел наподработку. Директриса правда там спецефическая, ноесли работу свою делаешь тоона нетрогает. Восновном мне нравится. Сменщик тоже хорошие, вслучае чего друг помогают.

Начальство такое себе бывает.

2019-04-16 00:00 Аноним, г. Киев

Понравилось работать через Филлин. Выплатили все что обещали иработа нормальная была судобным графиком. Сейчас уже уволился, надо уезжать, новслучае чего буду знать ккому обращаться повременной работе.

Выплатили все, нету претензий.

2019-04-05 00:00 Аноним, г.

Мені яктреба врємєнна робота то я в Філін звоню. Вже три рази через них влаштувалась ніяких проблем небуло. Платять вчасно щейдостатньо комфортні умови пропонують. Зараз роблю комплєктовщицею, робота нескладна мене влаштовує.

Ніяких проблем небуло.

2019-03-31 00:00 Контроллер, г. Киев

Работа ничего такая. Можно подработать пойти. Тут классно что деньги выдают невконце месяца всредине недели заотработанные смены. Уменя так было знать наосновной работе задержали так еслиб отфиллина деньги неполучил топонятное дело туго былоб. Иклассно что есть развозка кметро. Хотя ябещё непротив чтоб идоработы наутренние смены тоже подбирали маршруткой.

Чтоб была иподвозка наутренние смены.

2019-03-30 00:00 Аноним, г. Днепропетровск

Офиллине яплохого сказать немогу. Явремя отвремени совмещают сосвоей первой работой. Когда есть силы ижелание. Вмесяц бывает раз 6 подработать илли меньше. Жалоб наруководство нету. Отношение комне обычное. Без претензий ифырканья. Иястараюсь неопаздывать, работать, анена перекуры выходить посекундно. Так что пока работаю.

Работа как работа впринципе. Пока немогу выделить что-то плохое.

2019-03-28 01:53 Ильяиииилья, г. Киев
У меня с филлином проблем нет в плане выплат. Иногда на день позже придет зп, но придет и вся сумма. Мне нравиться что не задерживают на подработке. Свое время отработал и не больше, но при этом и ты должен прийти вовремя. В общем пока работаю, пока подходит.
В общем пока работаю, пока подходит.