Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 139

2021-04-14 12:48 П***л, г. Киев
Вроде все хорошо, и работу водителя погрузчика подыскали, и зарплату платят вовремя. Но вот, что смены не регулярные не много раздражает, а то не знаешь, как дела планировать.
2021-04-02 00:30 O**a, г. Киев
Треба було робота не на повний день поруч з будинком. Так от мені таку підшукали, працюю комплектовщица, по пів дня. Всі питання швидко вирішує мій куратор Олександр.
2021-03-31 00:48 Грузчик, г. Киев
Работал на одном предприятие устраивался грузчиком, а заставляли и за дворника, и за кладовщика и все за одну зарплату, которую еще и задерживали. Здесь все по-другому, грузчик, значит грузчик. Да и задержки зарплаты не разу не было.
2021-03-29 16:09 грузчик, г. Киев
Искал работу грузчика, обязательно с жильем, найти дешевую квартиру в Киеве трудно. Думал не реально, но куратор Ксения подобрала вариант, смены правда по 11 часов. За смену зарабатываю 600 грн, немного но ведь за жилье платить не надо
меня все устраивает, зарплата конечно не большая, но с учетом того что я не оплачиваю жилье, то меня все устраивает
2021-03-28 12:23 А**а, г. Киев
У меня был негативный опыт обращения в кадровые агентства. Поэтому и к Fillin в начале отнеслась насторожено. Но тут сразу сказали, что могут предложить или комплектовщицей, или работником на зал. Теперь работаю комплектовщицей, большой плюс что не далеко от дома.
2020-07-08 00:14 Д**а, г. Киев
Мне надо было найти работу с жильем, а то в Киеве очень дорого снимать самостоятельно. Пришел в Филин и мне Ксения помогла найти такую. Конечно хотел, чтоб платили побольше. Но за то жилье и питание бесплатно.
не выявил
2020-07-06 00:36 Аноним, г. Киев
Спасибо Ксении из Fillin в Киеве, что помогла мне найти работу. Мне надо было, чтоб был гибкий график, не далеко от дома. Она все учла и предложила целых три места на выбор. Я даже смогла сама себе планировать загрузки.
2020-07-05 00:06 Працюю н*а навантажув, г. Киев
Прийшов сюди за порадою, в зміну виходить 800 грн., Працюю на навантажувачі. Місце роботи біля будинку, обіди безкоштовні, якщо все добре то і премію дають.
не має
2020-07-04 14:30 Аноним, г. Киев
Здесь все честно, сразу сказали, что могут только предложить мне место комплектовщицы. Да зарплата не высокая, но платят каждую неделю. Обещали, что сама смогу выбирать график, не обманули.
2019-06-27 10:12 В******р \ грузчик, г. Киев
Пошел на работу грузчиком деньги то нужны. При полных сменах нормально зарабатую. Напарники если надо подменяют или меняемся. В общем кто хочет тот работает.
В общем кто хочет тот работает.