Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 139

2019-01-31 00:00 упаковщик, г. Киев

Проработав немного отФиллина делаю выводы: платят, что обещают это раз. Зарплата низкая, неспорю, нотак это работа временная. Ияпоэтому инеработаю уних часто. Так когда могу совмещать или когда работы вообще нет. Нопокрайней мере оплата честная. График разный предложили. Сам выбираю как удобнее. Завремя работы работал наскладе иникуда вдругое место неперенапрявляли слава богу. Вэтом повезло. Снапарниками сдружился уже, норм ребята, даже подменяли пару раз.

Яуже выше все описал. Запохорошему были реально увеличить. Саму ставку или делать какие тоденежные поощрения. Незнаю. Что-то вэтом плане. Условия вцелом нормальные.

2019-01-29 21:12 Подработчик, г. Киев
Ну в плане подработки филин меня выручает. Я как с зароботок приежаю, иду к ним устраиваюсь чтоб дома не сидеть. Беру по пол смены, без напряга работаю.
Не сравнить с зароботками но хоть так.
2019-01-29 00:00 Работник торгового зала, г. Киев

Плюсы: ихнет. Изплюсов моглабы быть зарплата каждую неделю. Обещали так. Моглабы быть работа ввашем районе. Обещали так. Смен можно былобы брать сколько икогда захочеш. Обещали нет. Ноэтого нет. Азначит иплюсов нет.

Трудности иминусы: дозвонится нельзя. Звониш четыре дня. Говорят перезвонят. Если ивыпросиш впятницу смены навыходные. Тотак далеко. Едишь часа два три. Три транспорта. Апотому что они незнают Киева. Иотправляют кого-то изсвятошинских сёл вАшан напетровеку. Атому кто там рядом живёт мест нет. Ивынуждены ехать наберковецкую. Наакадемгородок. Нуесть уних мозги? Асмену товзять надо. Вот исоглашаешся наточто есть. За12 часов вашане заплатили 168 гривен 17 копеек. Написали неправильно имя ифамилию.…>>

2019-01-22 23:40 Дима8989898, г. Киев
Конешно работа не из лутших. Это уж точно. По самой работе есть недостатки или когда отправляют на склад а он очень далеко от дома. Могу на это пожаловаться но вот по оплате реально у меня все ок. Всегда платят честно. Бывает в конце недели заплатят а не в середине. Но платят и всю отработанную сумму. Я работаю и знакомый работает уже 2й месяц и пока мы остаемся.
Низкая зп и нююансы по работе.
2019-01-19 00:00 Работник торгового зала, г. Киев

Выможете купить все сайты ипродизлайкать все отзывы про вас, которые вынесмогли удалить. Ноправда втом, что выменяете название компании, аостаётесь темже трешэм ! Вылжёте ! Вам пишут наcandidate иописывают одну итуже ситуацию сотню раз. Ноповторяете одно итоже: опишите ситуацию. Вынагло издеваетесь ! Уже написали коллективную жалобу вналоговую. Непоможет подадим всуд. Мы, текого выобманули позарплате, собрались вкоманду содной целью вывести вас изтени. Вынекиевская компания ивКиеве вам…>>

Что можно улучшить? Отношение кработникам ! Мынерабы ! Уважайте нас ! Вызарабатываете нанас, так начните уважать ! Странная контора :((

2019-01-16 00:00 Fillin, г. Киев

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, напочтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО иназвание объекта, накотором выработали мыпроверим информацию повам. Мывсегда выплачиваем нашим сотрудниками заработную плату заотработанное ими время вполном размере. Заранее благодарим запредоставленную информацию.

Чтобы мымогли разобраться вданной ситуации детальней, пожалуйста, пришлите нам больше данных (город ифилиал, вкоторый выобращались, дату обращения иваши контактные данные)

2019-01-14 22:43 Юлияюля, г. Киев
Меня подработка от филин устраивает. Платят вовремя, условия работы нормальные, если надо будет уйти то без проблем. Про все сложности и нюансы работы рассказали на собеседовании.
Про все сложности и нюансы работы рассказали на собеседовании.
2019-01-13 00:00 Работник торгового зала, г. Киев

Нерекомендую. обманывают позарплате. чем больше смен тем больше. Засмены перед новым годом мне недодали 300 гривен. Ивсем знакомым поФилину недодали. Зарплата 3 января всем пришла урезанная. Мыждали что 9января доплатят недоданое. Недоплатили. Иснова дали меньше чем надо. Сколько можно издеваться? Вофисе сначала хамили, говорили что оплатили всё. Вешали трубку. Перезваниваеш иуже неберут трубку. Что можно улучшить? Вариант один набрать менеджеров, которые будут видеть внас нерабов, алюдей.…>>

Карьерного роста нет. Взять смену издать невозможно. Трубка неберётся. Аесли берётся токолцентром, аменеджеры неперезванивают. Прийти вофис поговорить опроблемах нельзя ! Стоиш под дверью, ждёш часами, говорят ждите, менеджеры смеются иневыходят поговорить. Увидьте нас ! Мыприносим деньги ! Сложности ещё ивтом что неправильно передают данные вмагазин. Аохрана неможет сообразить что вот это имя стремя ошибками ифамилия счетырьмя ошибками принадлежит мне. Абывает имя путают сфамилией местами.…>>

2019-01-10 00:00 Продавец, г. Киев

нет.

Нужно улучшить отношение сотрудников офиса, операторы или хамят или тупят. Компании явно нехватает лояльности кперсоналу.

2018-12-20 15:50 К********н М*****в, г. Киев
Нашел сайт Fillin в интернете, подал им заявку на работу. Через день мне позвонили и предложили пару вариантов работы. Ставка не очень высокая честно говоря, но мне временно надо было поработать так все равно пошел. По условия хочу сказать не так уж и плохо есть развозка вечером и кормят.
Ставка не очень высокая. Два раза что работал много работы скопилось. Нету такого своего колектива. Там много людей работает.