Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 139

2017-11-27 14:19 Александр, г. Киев
Иногда подрабатываю в филлине, когда денег не хватает. В принципе не плохой вариант дополнительного заработка.
Правда и работать надо нормально за эти деньги.
2017-11-22 00:00 грузчик, г. Киев
Пока учусь, иногда подработку подбрасывают. Постоянно бы грузчиком не работал, но если деньги очень надо, то пошел поработал - получил.
да пока незнаю
2017-11-16 00:00 Аноним, г. Киев
Я филлином довольна. Какая никакая, а возможность подработать есть и деньги платят, не надо тут. Конечно строго со временем. На некоторых складах нужно приходить за 10 минут и перерыв строго по времени. Но в остальном порядочно.
зарплату бы подняли на немного
2017-11-09 00:00 Аноним, г. Киев
Филлин нравится, у меня нет высшего образования, я думала, что не найду себе работу уже никогда, но тут не так то было, жаль, что работа не постоянная. Узнала об этой компании, теперь работаю. Все хорошо, зарплата вовремя, хорошие сотрудники.
больше зп
2017-11-08 23:30 Дмитрий, г. Киев
Нормальная компания. Да директором тебя в Филин вряд ли устроят, но неплохой временный зароботок вполне себе можно найти, и скажу вам достоточно разнообразные варианты. Я сначала на склад пошел работать, а потом в супермаркет устроился, все таки там теплее и комфортнее. Но неплохо и там и там. Условия работы адекватные, платят регулярно.
Нет особой перспективы в повышении.
2017-11-01 00:00 Аноним, г. Киев
Нужны были деньги, со второй работой вечные проблемы, то задерживают то работы мало и по этому зп мало. Так друг посоветовал подработку в филлине. терять и так нечего, а раз деньки свободные есть то решил попробовать. Ну и втянулся) время от времени к ним стабильно хожу, а что, вариант хороший и деньги всегда теперь под рукой.
зп)))
2017-10-26 00:00 Аноним, г. Киев
Я доволен пока да и других вариантов нет. А тут по крайней мере запара не сильная и тихо себе как мышка работаешь) Ну и что платят вовремя.
тяжело бывает
2017-10-23 10:35 Наталия, г. Киев
Мне в филлине устраивает подрабатывать, график у них очень удобный. И если что то срочное то тоже всегда можно договориться. Знаю что у некоторых есть проблемы с зп. Я лично просто стараюсь сама записывать себе сколько и когда работаю и подхожу к главной отмечаюсь чтоб уж точно.
2017-10-17 00:00 Аноним, г. Киев
Филлин нравиться. Платят не милиони а зато копейка всегда в конце месяца лишней не будет с нашими то ценами. И начальвство не строгое.
не знаю, что улучшить, это же подработка а не основная работа
2017-10-09 11:31 Катерина, г. Киев
Постоянную работу не хочу, а регулярные подработки меня больше чем устраивают. Работаю или касиром или работником торгового зала. Иногда правда далеко приходиться ездить, но в этом и есть основной минус подработок. А так фирма дает работу, зарплата платится вовремя – меня все устраивает, а что ещё нужно.