Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 139

2019-06-27 00:00 Оператор линии, г. Киев

Нормальная компания для подработки. Мне самое главное чтоб работа всегда была иплатили без задержек. Что филлин иделают. Иначальство кстати, тфу, вадеквате.

2019-06-18 14:11 А***А, г. Киев
посоветовала пойти поработать знакомая. она работает на складе а я попросилась в магазин. работа вроде не сложная, слежу, маркирую. Выхожу днем на работу, обычно по 5-6 часов работаю. Чтобы сказать что устаю, то и не устаю. Нормально все сложилось.
Чтобы сказать что устаю, то и не устаю. Нормально все сложилось.
2019-06-13 23:18 К******а, г. Киев
Отработала месяц в супермаркете кассиром через Филлин. Ушла так как начала уже сильно уставать, особенно морально, сделаю перерыв а потом может опять подам заявку на подработку. Плюс что быстро устроили, платили без задержек. В этом плане к фирме претензий нет, может просто в следующий раз я другую вакансию рассмотрю.
2019-05-31 00:00 Грузчик-кладовщик, г. Киев

Расчет сразу поокончанию работы.

Добрый день. Исегодня ночью яработал вКиеве нановой почте грузчиком (район Жуляны 2). Отработал добросовестно 12часов без отдыха. Поокончанию вместо обещанных 600грн (50грн/час) всем заплатили 500грн. Когда начал интересоваться изадавать вопросы, понял что это там нормальная практика. Остался недовольным, впрочем как ивсе остальные ребята. Прошу разобраться. Может уВас ихорошая организация/компания, носегодня яувидел другое. Суважением

2019-05-30 01:09 А***а, г. Киев
На подработку устроилась через Филлин. Они предложили пару вариантов работы. Выбрала чтобы по зарплате и графику более менее нормально. Вышла через 2 дня после собеседования. Все пока нормально, но устаю.
Все пока нормально, но устаю.
2019-05-30 00:00 Продавец-кассир, г. Киев

Работаю вмагазине отфиллина, раньше была наскладе ипопросила перевестись. Шум гам исклад большой, мне было неуютно. Аздесь уже свой маленький коллектив есть, янакассе кассиром работаю. Намного лучше работается. Надневные выхожу, апотом вечером надругую работу. Поденьгам можно подработать.

Про деньгам можно подработать.

2019-05-24 00:00 Комплектовщик, г. Киев

Нашел работу удобную мне пографику, комплектовщиком. Иработать несложно иденьги капают мне. Филлин друг посоветовал онтоже через них нашел себе работу. Фирма нормальная.

Фирма нормальная фирма. Деньги дают.

2019-05-09 00:01 С******а, г. Киев
В Филлине проработала 2 месяца, нормальный вариант как по мне для временной работы. Работала на складе, условия вполне комфортные, удобные смены, если ночные, то развозка была. Выплатили все до копейки так что жаловатся не буду.
Выплатили все до копейки так что жаловатся не буду.
2019-05-03 00:00 Аноним, г. Киев

Хорошая подработка, честная оплата инезадерживают дольше положенного. Пошел попробовать, авитоге 2й месяц беру смены наподработку. Работаю вмагазине, ничего такого сложного. Правда тут тесновато иначальство специфическое, ноятак, чисто беру смены отработать иуйти.

Денег платите побольше.

2019-05-02 00:00 Грузчик, г. Киев

Какие могут быть плюсы, если набирают потелефону 50 человек, аесть мест 35? Никто некомпенсирует даже деньги напроезд ктерминалу Новой почты, авмоём случае это 100 гривен.Набирают побольше людей, ачто люди потратили время иденьги инепопали наработу импаралельно.

Люди, неведитесь наэто! Они навас зарабатывают также, Как ивы, иничего неделают. Только растратитесь, анезаработаете.