Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 139

2018-03-20 16:14 Павел\грузчик, г. Киев
Платят в филлине нормально а работа так себе. Конкретно говорю про грузчиков. Бывают очень сложные смены, бывают по легче. Ну что поделаешь деньги то всегда нужны.
Работа тяжелая и хотелось зп повысить.
2018-03-06 16:01 макс, г. Киев
я вообще таксую но денег все равно не то чтобы хватает. стал искать кем еще можно подработать и нашел вот комплектовщиком на складе. устроился туда от фирмы филин. небольшие деньги платят но для меня все равно плюс потому что я снимаю жилье и платить за него надо каждый месяц.
для подработки я рекомендую, ну а как работу полную то понятно зарплата чуть меньше.
2018-02-26 16:57 Saveli, г. Киев
Я бывает через филлин работаю, бывает где то в другом месте ищу. Главное что хочу сказать на счет филлина, что нужно все записывать сколько и где работали. Потому что был у меня случай когда не заплатили за день один то я ж пошла разбиратся и хорошо что смогла доказать. То тогда они извинились мол путаница вышла так и так. Так что будьте внимательны. А вообще сотрудничеством с филлин вполне довольна, больше подобных случаев со мной не случалось.
Да написала уже выше и про работу и про зп
2018-02-23 00:00 Аноним, г. Киев
Заработать можно. Не ждите легких денег, какую б работу не выбрали, работать надо усердно. На деньги не кидают, это главное. Все выплачивают как надо.
Перерывы больше и чтоб сильно не жучили за время перекура.
2018-02-20 14:51 Игорь Сушенко, г. Киев
Хорошая компания. Работу главное дают и своявременную зарплату) А шо еще надо) Работаю пастоянно уже больше полугода.
Пока все устраивает.
2018-02-14 00:00 комплектовщиком, г. Киев
Подрабатывать в филлине хороший вариант. Я чисто совмещаю с основной работой когда денег нужно больше или когда зп задерживают. Вот кстати сравнивать с моей основной работой в филлине мне платят вовремя всегда. Конечно если ты отмечаешься себе и не филонишь.
Зп побольше!
2018-02-08 00:00 упаковщица, г. Киев
На своей предыдущей работе отпахала почти тридцать лет. И только здоровье угробила, а денег получала копейки. Сейчас вот дочь мне открыла глаза, что есть и другие места, где можно работать. Вот например в том же fillin, мне тут нравится. Всегда какая то работенка найдётся, хоть и кассиром. Это ж не сложно. А денег чуть меньше выходит чем раньше я получала.
чуть меньше получаю по деньгам
2018-01-29 00:00 Аноним, г. Киев
На основной работе частенько задерживают зарплату, альтернативы пока не нашел, сейчас сложно устроиться на нормальную работу. Решил хоть подработку найти. Рассматривал несколько вариантов, но остановился на предложении компании Филлин. Самую высокую ставку зарплаты предложили. График удобный, совмещать несложно. Работаю пока две недели, доволен, дальше посмотрим.
еще отпишусь, пока новенький и не знаю все нюансы
2018-01-24 13:26 алена, г. Киев
Работала промоутером уже два раза. Все варианты работы предлагали из компании филлин. У меня подружка через них так работа и мне предложила. Работа веселая, не трудная, можно совмещать с учебой. И плюс денежки неплохие получаю.
смотря в какое время стоять, так как на улице промоутером, то неудобно, когда дождь, но в целом ничего трудного.
2018-01-23 00:00 Аноним, г. Киев
Работаю уборщицей в магазине, устроилась немного денег подзаработать. С начальником не сильно повезло, поэтому думаю долго тут не наработаюсь. Но изначально ведь не знаешь, как оно будет. А вот фирму филлин которая трудоустраивает советую, вариант работы предложили быстро, может еще что-то у них поищу.
работа такая, на физический труд