Отзыв о компании FILLIN
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Никнейм: Работник торгового зала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы: ихнет. Изплюсов моглабы быть зарплата каждую неделю. Обещали так. Моглабы быть работа ввашем районе. Обещали так. Смен можно былобы брать сколько икогда захочеш. Обещали нет. Ноэтого нет. Азначит иплюсов нет.

Трудности иминусы: дозвонится нельзя. Звониш четыре дня. Говорят перезвонят. Если ивыпросиш впятницу смены навыходные. Тотак далеко. Едишь часа два три. Три транспорта. Апотому что они незнают Киева. Иотправляют кого-то изсвятошинских сёл вАшан напетровеку. Атому кто там рядом живёт мест нет. Ивынуждены ехать наберковецкую. Наакадемгородок. Нуесть уних мозги? Асмену товзять надо. Вот исоглашаешся наточто есть. За12 часов вашане заплатили 168 гривен 17 копеек. Написали неправильно имя ифамилию. Охранник нехотел пускать насмену. Пока непришёл менеджер свысшим образованием. Сказал что буквы почему-то местами перепутали, подобрали все имена иизэтой мешанины оказалось что четыре буквы переставлены местами. Зачем? Нувофисе так развлекаются. Иэто киевский офис. Ачтоже говорить про офисы городов поменьше? Там сграмматикой дела ещё хуже. Фамилию извернули вообще нещадно. Ноеслибы неменеджер вашане меня непустилибы насмену ивфылыне штрафонули бы. Фылын посредник. Платит магазин. Афылын забирает половину. Мне наногу упал ящик. Перелом ступни. Доэтого спину сорвала. Ивсе расходы полечению лягли наменя. Фылын говорит что заботится освоих сотрудниках. Ноэто они про офисных говорят. Офисных отправляют навсякие курсы изагород навыходные. Тех кто больше всего батареек приведёт. Зарплату неплатят нетолько мне. Насмене бывает много батареек иукого неспрошу неплатят всем. Имысчитаем. Инеполучается. Икак зная ставку ичасы работы мыумножаем. Иполучаем одну сумму. Аофис выдаёт половину. При чем непоровну. Как например из270 получается 186? Иоткуда вылазят копейки? Яприбавляю сумму брошенную накарту + комиссия банка руб скуем. Вся сумма, допустим, 187 и17 коп. Что это? Это подачка? Откуда такая сумма выходит? Пишу намыло кандидате, отвечают странно. Пишет сумашедшая. Путает буквы ипишет непонятно что. Дело невошибках. Автом что буквы переставлены местами. Вот значит кто оправлял мои данные вашан! Сперестановкой букв! Она глупенькая или развлекается так? Ейхоть 10 лет есть? Вофисе фылына работают дети по1617 лет. Хихикалки. Один мальчонка вофисе. Адевок многа. Вот ипредставьте этоз. Авытут сосвоими мелкими проблемами кним. Они посылают почти матом. Орут выйдите. Если приходите кним вофис сразу приходите смилицией иналоговой. Иначе могут ивытолкать ивызвать охранника. Свою правоту вытам никогда недокажете. Выдля них батарейка, расходник, грязь. Так они называют тех кто приносит имденьги. Натеденьги что они воруют урасходников они ходят вкафе наобед, покупают модное кофе за40 гривен, покупают вофис печенюшки. Нерекомендую. Даже врагу. Гробить здоровье можно изачуть большие деньги. Обидно когда работаеш, анет денег даже наврача. Инезнаеш встанешли когда наногу. Вот всю жизнь надеешся само заживет, потому что денег наврачей нет, накомуналку иеду денег нет. Наадвоката денег нет. Наэто вфылыне ирасчитывают. Мол куда тынищеброд нажалуешся. Изминусов есть ещё основной момент вработе: дают такую работу которую свой персонал магазина делать нехочет, очень тяжёлую ивонючую работу, травматичнуб иопасную. Иэту работу вывыполняете заменьшую зарплату чем уних. Могут невыпустить нинаобед нивтуалет. Ачас обеда всё равно снимут. Одежда ваша будет валяться наполу вкоридоре. Берите кулёк побольше ипакуйте вкулек. Вевах ещё хуже. Там заставят снять свитер чтобы глянуть несперлили вычего, апотом взале при покупателях вывернут сумку ипересмотрят всё иоблапают куртку, итогда только выпустят. иэто вовсех евах так. Там тоже отработав 12 часов . Аобед был 15 минут. Больше недают. Язву заработала. Работа вфылыне это постоянные травмы, вечный голод, страх, оскорбления