Отзыв о компании FILLIN
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Никнейм: Работник торгового зала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Выможете купить все сайты ипродизлайкать все отзывы про вас, которые вынесмогли удалить. Ноправда втом, что выменяете название компании, аостаётесь темже трешэм ! Вылжёте ! Вам пишут наcandidate иописывают одну итуже ситуацию сотню раз. Ноповторяете одно итоже: опишите ситуацию. Вынагло издеваетесь ! Уже написали коллективную жалобу вналоговую. Непоможет подадим всуд. Мы, текого выобманули позарплате, собрались вкоманду содной целью вывести вас изтени. Вынекиевская компания ивКиеве вам делать нечего ! Возможно усебя вДнепре, или где увас там главный офис, выиможете себя так вести, новКиеве компании так неработают ! Когда квам вофис звонили, мызаписали ваше хамство, токак ответили, что вопрос закрыт. Авопрос незакрыт ! Вопрос стоит остро ! Где зарплата? Проблема состоит втом, что нехотят слышать. Иещё хуже то, когда делают вид что хотят слышать. Хотелибы пересчитать зарплату тодавно пересчиталибы. Что мешает? Неумение инезнание? Атогда зачем вофис работать шли?

Что можно улучшить? Отношение кработникам ! Мынерабы ! Уважайте нас ! Вызарабатываете нанас, так начните уважать ! Странная контора :((