Отзыв о компании FILLIN
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Никнейм: Работник торгового зала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Нерекомендую. обманывают позарплате. чем больше смен тем больше. Засмены перед новым годом мне недодали 300 гривен. Ивсем знакомым поФилину недодали. Зарплата 3 января всем пришла урезанная. Мыждали что 9января доплатят недоданое. Недоплатили. Иснова дали меньше чем надо. Сколько можно издеваться? Вофисе сначала хамили, говорили что оплатили всё. Вешали трубку. Перезваниваеш иуже неберут трубку. Что можно улучшить? Вариант один набрать менеджеров, которые будут видеть внас нерабов, алюдей. Нужен хотябы один менеджер сознанием компьютера, чтобы умел посмотреть сколько часов протабелировал магазин. Ведь огромные магазины типа Метро или Ашана непопадёш кменеджерам свопросами табелирования. ИвФилине знают это. Инедают информацию, она якобы тайная. Икак можно попросить чтобы пересчитали всем зарплату? Например, вЕве вянваре уменя сняли час обеда, аобед был минут 15. Изапись есть вжурнале. ВЕве админ показала, что мне оплатили пофакту. Ева находится наБажана 1 о. Звоните проверяйте. Админ уверяет что это Филлин недодал. Насчёт Ашана, нет возможности вмагазине посмотреть закакую смену незаплатили. Филин, решите этот вопрос как-то, неиздевайтесь над теми кто приносит вам деньги.

Карьерного роста нет. Взять смену издать невозможно. Трубка неберётся. Аесли берётся токолцентром, аменеджеры неперезванивают. Прийти вофис поговорить опроблемах нельзя ! Стоиш под дверью, ждёш часами, говорят ждите, менеджеры смеются иневыходят поговорить. Увидьте нас ! Мыприносим деньги ! Сложности ещё ивтом что неправильно передают данные вмагазин. Аохрана неможет сообразить что вот это имя стремя ошибками ифамилия счетырьмя ошибками принадлежит мне. Абывает имя путают сфамилией местами. Как помоему это верх необразованности. Результат непускают насмену, пробиваюсь силой уговаривая пополчаса охрану, аиначе Филин влепит штраф. Или это тупизна или это умышленный сценарий чтобы влепить штраф. Хватит унижать. Времени наосновную работу уже нет. Всё время уходят наразборки сФилином ипересчёт сколько мне недодали. Сумма астрономическая. Долги растут ияуже вэтом месяце буду бомжом. Хотя работаю наизнос. Чем больше смен тем больше воруют. Хотябы одного менеджера видящего внас людей, сознанием комьютера ижеланием пересмотреть нашу зарплату. Яверю что менеджер может позвонить ивАшан ивЕву иему дадут журнал рабочего времени, где можно увидеть сколько рабочий был наобеде. Уменеджера должно быть лишь желание это сделать. Оплата труда мизерная. Менеджеры незнают Киева иотправляют жителей Медгородка работать наОболонь, ажителей Академгородка наТроещину, жителям Троещиныже предлагается Выставочный центр иОкружная. Где логика? Что делать? Нанять менеджеров без понтов, носмозгами. Примите заявки онедоплате, оплатите точто неоплатили. Репутация дороже тех крупиц что выотняли. Полюбому будете вминусе. Оплатили хорошую рекламу напростобосс нашими кровными. Ответите иперед людьми иперед Высшим Судом. Отвечаю закаждое своё слово. Чужих денег ненадо, отдайте мои заработанные.

# Fillin2019-01-16 17:24:55
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором вы работали — мы проверим информацию по вам. Выплата заработной платы нашим сотрудникам в полном размере и вовремя является для нас приоритетной задачей и мы делаем все возможное, чтобы это всегда так и происходило. Заранее благодарим за информацию.