Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 139

2018-08-22 00:00 Продавец, г. Киев
НЕ Плохо подработать платят каждую неделю.
Начнем этот бизнес строиться на том что не работодатель платит за ваши услуги Филину а вы! ! . Когда я выходил работать на магазины то персонал получает от 8 до 12 грн в час больше чем вы но с вас на магазинах требуют тот же обьем работы. Тоесть оплата 35 грн час продавцем в сети Новус когда внутри штат получает от 43 и выше . А грузчик 40 грн час когда внутри от 48 и выше. И надо понимать что работу которую филин предоставляет это та работа где люди за 48 не хотят работать а вы идете туда за 40.…>>
2018-08-02 15:55 И***ь, г. Киев
Пришлось пойти на еще одну работу. А так вообще глухо с работой. Нашел на сайте филлин вакансию комплектовщиком. Устроили быстро.
Все вроде как договаривались.
2018-08-02 00:00 Аноним, г. Киев
Первый раз устроилась на подработку через Филин. Но мне понравилось, и выбор вакансий есть и условия хорошие предлагают, при чем бесплатное трудоустройство. Оставляю свой отзыв для тех кто сомневается. Работа нормальная, платят стабильно. Я рекомендую.
С зарплатой в плане выплат нормально, а вот сама ставка конечно низкая. Если хочешь больше, то и больше работай. Но зато сразу выплаты идут.
2018-07-21 20:01 Ю*я, г. Киев
Работаю продавцом в магазине. По совету подруги устроилась через Филлин. Зарплату платят без задержек, но заведующая мне не нравится. Пока поработаю, а там посмотрим конечно. А Филлин рекомендую, быстро трудоустроили.
Пока мне платили норм. Я надеюсь со мной не такого не будет, может там от начальства зависит, не знаю.. Но со мной пока нормально, платят.
2018-06-25 00:00 Аноним, г. Киев
Положительный момент в том, что компания Филлин дает возможность подработать в удобное для меня время.
Отрицательный момент в том, что выплату за один из трёх отработанных дней я не получил. Пропуск есть, видеозаписи у службы безопасности есть, выплаты от Филлин нет (прошел месяц).
2018-05-30 17:17 И**а г********о, г. Киев
Я бывает через филлин работаю, а иногда и в других местах. Так насчет филлина, то там график ненормированый конечно.
Не было проблем и зп правильно все считали. Ну я лично все окей.
2018-05-10 11:57 Ирина/упаковщица, г. Киев
Устроилась на работу через компанию Филлин. Работаю вторую неделю. Кажется неплохой вариант для временной работы. Или подработки. Я работаю с девочками которые тоже совмещают с другой работой.
Вобщем вроде все нравится.
2018-04-20 19:16 EvgiK, г. Киев
Было время работал у них, только начальство не нравилось, по времени слишком следили. А тут снова нужно было поработать, в этот раз все отлично, никто ничего не говорил, деньги заплатили честно. Стало получше работать.
Раньше как и написал, начальство жесткое. Сейчас все норм.
2018-04-17 18:08 Галина Котова, г. Киев
Зарплата у меня низкая, а все сейчас очень дорого. Поэтому не осталось выбора как искать еще одну работу. Нашла через Филлин. Подрабатываю комплектовщицей. Работа не сложная, требует только внимания, мне подходит такая.
Работая уже 3 неделю, пока нареканий нет, уже выплачивали деньги. Вот второй раз дали.
2018-04-05 19:28 ЭляШишкина, г. Киев
Филлин как подработку я рекомендую. Платят можно сказать сразу после отработки, не в конце месяца. А так лично мне намного удобнее. Деньги нужны, поработала получила а не жди последних чисел..
Бывает на складах сыро, холодно. Но вот летом нормально.