Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 139

2017-10-05 00:00 Аноним, г. Киев
Без высшего образования сложно найти нормальную работу. И образование то, никому не поможет, но оно надо. До филина бывало брали на временную работу, но это было по принципу рулетки. Когда повезет, а когда почты месяц без работы сижу и соответственно без средств на существование. Потом через интернет узнала про эту фирму и теперь хоть одно не переживаю, будет ли у меня работа в следующем месяце. Знаю, что будет, было бы желание работать, а варианты найдутся. За это филлину спасибо.
зарплату
2017-09-30 16:40 Кирилл Ященко, г. Киев
От филлина устраивался давно. Подрабативаю время от времени. Пару раз за год когда финанси не поют романси. Не скажу что сложно или сильно устаешь. Смотря кем устроился. Я например на линии упаковываю то разве что ноги устают.
подрабативать не тяжело
2017-09-28 00:00 Аноним, г. Киев
Как то так вышло что вместе с подругой устроились. Она работает как на основной а я подрабатываю. Сказала бы что не часто когда деньги нужны. Работа скучная но не тяжелая. Деньгами выручают.
Более менее нормально
2017-09-15 00:00 упаковщик, г. Киев
Я работаю недавно. Хотя за такое время перепробовал и на линии работать и упаковщиком, кстати вот нравиться что тебе говорят мол выбирай какую хочешь работу абы работал. Другим я смотрю как и мне график тоже нравиться. И по поводу зарплаты тут всегда нормально дают.
то что разные склады тебе бывает дают. Так то привык к одному месту а тут на другой конец города ехать.
2017-09-12 22:59 Валентин, г. Киев
Работаю тут недавно но думаю еще останусь на год подработать, постараюсь посовмещать с другой. Платят нормально, не копейки и не скажу что сложно работать.
бывает тяжело а бывает не перенагружают за смену
2017-08-29 00:00 Fillin, г. Киев
Уважаемый коллега, оставивший комментарий 15 августа, пришлите, пожалуйста, на наш почтовый адрес: ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников.
Заранее благодарны за информацию.
2017-08-28 11:56 Алексей, г. Киев
Сейчас постоянной работы нет я в Киев только недавно вот переехал. Тут везде, куда не ступи нужны деньги. Вот и приходится то там работать то там. Сначала сам искал бегал кому нужны работники, а потом через филлин устроился. Так это же другое дело, тебе тут и работа всегда найдётся и платят регулярно без обмана. Вобщем хоть тут стабильность, могу не переживать совсем без денег остаться.
да в принципе то нормальная работа. Обычная.
2017-08-17 16:49 Данила, г. Киев
работенка не супер легкая но зато бабосики платят нормально. так что доволен хотя думаю на другую перейти. у них же там много работ. и грузчики и контролеры. ну короче это такое. планы
иногда бывает трудновастенько
2017-08-16 00:00 Касир, г. Киев
Зарплату не выплачивали пока сама по 10 раз не звонила и не узнавала почему ничего не приходит. Спустя месяц мне выплатили лишь половину суммы. Потом начали ссылается на ошибки в фамилии, проблемы с подтверждением моей работы в самих магазинах с которыми сказали разбираться самой. В итоге много неприятных разговоров и потерянного времени. А долг по зп так и остался. Больше нет желания обращаться в эту компанию за работой.
2017-08-13 00:00 упаковщик, г. Киев
кому нужны деньги то тут всегда работа будет. я тоже подрабатываю. но нужно время побольше выбирать а так дней сколько хочешь
да нормально