Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 23

2018-10-06 17:02 продавец консультант, г. Пятигорск
пару фактов о моей работе: -зп выше средней в России - бонусы заставляют задуматься, сидеть ли на попе или работать усердней? -оплачиваемые отпускные и больничные, трудоустройство по закону -доступный ассортимент, цены - коллектив ОГОНЬ! идти ли сюда работать – решайте сами. я довольна.
нет и нет нет
2018-01-25 16:15 ПК Нина, г. Пятигорск
Работаю в компании уже 1, 5 года, это моя первая официальная работа. За это время меня обучили всем нюансам работы, я получила очень хороший опыт. В компании часто проводятся корпоративные мероприятия - восхождения на гору, посещение детских домов и т.д., так же корпоративные скидки и подарки для сотрудников. Компания очень выросла за время моей работы, и растет по сей день - пишут новые обучающие документы, внедряют бизнес-процессы, облегчающие и ускоряющие работу персонала. Зарплату всегда…>>
Новичкам поначалу сложно привыкнуть к графику и стоячей работе, но спустя неделю организм уже привыкает к такому ритму.
2018-01-12 19:24 Наталья Сергеевна, г. Пятигорск
Мне нравится работать в компании "ЕвроОбувь", потому что в компании работают молодые энергичные люди, которые стремиться подарить нашим покупателям в первую очередь хорошие настроение, практически каждый покупатель может выбрать обувь для себя на любой вкус. Девиз нашей компании " ЕвроОбувь – дарим хорошее настроение" и это не только девиз, это стиль жизни. Я горжусь тем, что работаю в этой замечательной компании!
2017-08-18 16:03 Ирина, г. Пятигорск
Работаю в компании ЕвроОбувь больше года. Мне очень нравится наш коллектив, который и порадуется вместе и поддержит в трудную минуту. Вклад в работу компании поощряется и ценится по достоинству.
Пока нет
2017-07-28 16:35 Аноним, г. Пятигорск
Кругом кризис, многие мелкие конторы закрываются прямо на глазах, надо держаться за надежные компании. Да, в компании большие требования, пришлось постараться, освоить много нового. Но в окружении доброжелательно настроенных коллег, все дается легко, чувствую прям как расту над собой. А когда еще зарабатывать на свое будущее потом и кровью? Молодёжь наступает на пятки, надо застолбить свое место под солнцем. В других фирмах не легче, судя по отзывам, халява нигде не прокатит. Совет для…>>
Интенсивность работы, работа на нога
2017-05-29 22:22 Аноним, г. Пятигорск
Что можно сказать о компании, которая пишет сама себе отзывы от разных имен, сотрудников. Которых даже нет и не было в природе. ЗП не вовремя, а еще лучше уволят и не выплатят ЗП. РМ оскорбляют продавцов. Штрафы за все что можно или нельзя.
2017-04-21 16:59 Регина, г. Пятигорск
Работаю в компании ЕвроОбувь 4 месяца. За этот период поняла, что коллеги реально становятся друзьями, работа позволяет реализовать потребность общения, дружбы. Мы растем как личности, как специалисты, как интересные собеседники - это не только делает нашу жизнь проще и разнообразнее, это своеобразная инвестиция в наше будущее. Компания ЕвроОбувь открывает новые горизонты, возможность карьерного роста.
2017-04-07 18:15 Наталья, г. Пятигорск
Работаю в компании ЕвроОбувь 4 месяца. За этот период поняла, что коллеги реально становятся друзьями, работа позволяет реализовать потребность общения, дружбы. Мы растем как личности, как специалисты, как интересные собеседники - это не только делает нашу жизнь проще и разнообразнее, это своеобразная инвестиция в наше будущее. Нам платят не только деньгами, а также отзывами, уважением, восхищением ( плюс в карму и холеное самолюбие не менее важны). Компания ЕвроОбувь открывает новые горизонты,…>>
2016-11-06 22:22 Кристина, г. Пятигорск
Работа в компании очень интересная и разнообразная, для тех, кто не любит сидеть на месте и хочет развиваться, это большой плюс, уровень свой можно повысить достаточно высоко. Развитие происходит постоянно.Еще мне очень повезло с коллективом!
2016-10-29 09:31 Анастасия, г. Пятигорск
Работа интересная, хорошая заработная плата, удобный график работы. Радует дружный коллектив и руководство компании, которое с вниманием и пониманием относится к своим сотрудникам, делая нас настоящими профессионалами!