Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 17

2018-11-01 18:16 М**а П*****а, г. Воронеж
Иногда к нам в магазин приходят очень много покупателей, иногда мало, но все всегда уходят довольными. Это 1000 процентов.У нас огромный выбор, потому можно удовлетворить любой вкус.Есть и классика. И кежуал. И спорт.Мы всегда подходим к покупателю с пропозициями, исходя из их потребностей.Поэтому, всегда изучаем ассортимент, чтобы вовремя прийти на помощь.Это прекрасно, что мы можем сделать кого-то счастливее.В Воронеже нет лучше, чем наш магазин.
Меня всё устраивает.
2018-10-12 15:29 Продавец-консультант, г. Воронеж
В Воронежском магазине ЕвроОбувь работаю полгода. Пока что мне все нравится. Кроме того, что работать нужно достаточно много. У меня просто ноги часто болят после работы. Но если у кого ноги крепкие, то работа им понравится точно. Тем более, что плюсов гораздо больше, чем минусов. Советую.
Нет.
2018-07-04 10:19 М***я, г. Воронеж
Прекрасно продуманная система оплаты труда. Чуткий начальник. Тёплая атмосфера внутри коллектива. Обучение и повышение квалификации. Бонусы от продаж. Оплачиваемые отпуска и больничные. Вот из-за чего я люблю свою работу. Работаю в ЕО Воронежского магазина с самого открытия.
Не могу сказать, меня всё устраивает.
2018-04-29 19:21 Продавец Анастасия, г. Воронеж
Условия и график работы отличные! Зп выплачивается вовремя. Есть возможность обучаться новому , руководство помогает всем сотрудникам не только адаптироваться, но и стать профессионалом своего дела! ! ! ! Компания развивается! ! ! Не стоит на одном месте! ! ! ! Могу сказать одно- я ни разу не пожалела , что пришла работать именно в Еврообувь! ! ! ! Магазин отличный! ! ! ! Ассортимент качественный! ! ! ! Минимальные розничные цены- способствуют моему высокому заработку! ! ! !
Все отлично! ! ! !
2018-04-27 21:45 Продавец Инна, г. Воронеж
Работаю недавно, зп белая, официальное Трудоустройство, есть возможность расти и развиваться вместе с компанией. Обувь качественная, приятно предлагать покупателям. Директор внимательный, помогает о обучает. Всем советую , приходите в Еврообувь- не пожалеете! ! !
2018-04-27 21:39 Продавец кассир, г. Воронеж
Работаю с открытия магазина. Все устраивает. Официальное трудоустройство. Зп выплачивается вовремя. Руководство внимательное по всем сотрудникам. Обувь качественная по минимальным розничным ценам, покупательский спрос всегда, поэтому и зп высокая.
2018-04-18 21:28 ПК, г. Воронеж
Интересная работа в Развивающейся компании. Есть Возможность расти и развиваться. Зп выплачивается вовремя. Оформление по ТК.