Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 15

2019-05-22 18:32 продавец, г. Белгород
Если ты активный и динамичный человек, то тебе к нам. У нас самый дружный коллектив не только в нашем магазине в г. Белгород, но и по всей сети. Именно тут я нашла единомышленников. Еще у нас отличные руководители, всегда поддержат и подскажут. Зарплата высокая, плюс приятные бонусы. Работать в ЕвроОбувь одно удовольствие.
нема
2019-04-04 16:22 продавец М**а, г. Белгород
В данной сети магазинов работаю год. Плохого не могу ничего сказать. Достойна я зарплата, директор супер, всегда войдет в положение, если возникают какие-то проблемы. В общем, я довольна и не жалею, что работаю в сплоченном коллективе под руководством опытного руководства.
как замечу - сообщу)
2018-10-08 23:11 О*я, г. Белгород
О моей работе можно говорить много хорошего, ведь это известная компания ЕвроОбувь. Она давно существует на обувном рынке России. Даёт возможность таким ребятам, как я достойно работать у себя на Родине. Не нужно уезжать за границу, чтоб получать достойную оплату труда. Можно трудиться в родном городе. Рекомендую сеть магазинов ЕвроОбувь!
Нету
2018-06-22 23:28 К******а, г. Белгород
Работаю недавно, но хочу отметить, что эта компания отличается от многих.С первых дней у меня не было ощущения чужака. сотрудники все, включая директора очень доброжелательные.можно позавидовать их профессионализму. Настолько все четко отработано, что даже самый капризный уходит довольный и с покупкой.обучение на высшем уровне, даже человек, который никогда не имел дело с продажами, спустя какое-то время уже может спокойно, без напряжения и волнения работать с клиентом.
Пока не заметила
2018-03-17 00:30 Аноним, г. Белгород
Работа приносит удовольствие , в команде среди профессионалов .Получать знания и расти вместе со своими коллегами .Работать из зарабатывать.Предлагать покупателям красивую и качественную обувь.