Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2019-07-26 00:00 Продавец-кассир, г. Уфа

ЯАдмиком хотела сюда устроиться, датолько уменя опыта нехватило именя невзяли. Яповторно попробовала уже на продавца-кассира, опыта достаточно раньше впродуктовом работала. Сюда да, взяли без проблем. Нояна собеседовании сразу заявила, что планирую стать администратором.

перевести меня наадминистратора)

2019-07-25 00:00 Специалист по мониторинг, г.

Работаю специалистом группы мониторинга уже как год. Работа непыльная, два дня работаешь два отдыхаешь. Посути всего пол месяца занят, нам даже обеды оплачивают ивсякие чай кофе. Зарплата нормальная, несильно высокая, номне хватает.

повыситьзп.

2019-07-24 00:00 Продавец-кассир, г. Екатеринбург

Кплюсам, однозначно можно отнести высокий уровень зарплаты посравнению сдругими подобными точками. Ещё один плюс втом что уровень зарплаты тыможешь варьировать сам, например выбирая дополнительные смены. Заэти деньги придётся усиленно поработать, просто так отсидеться всторонке влюбом случае неполучится.

давайте добавим нам абонемент вбассейн.

2019-07-23 00:00 Администратор, г. Москва

Работаю администратором магазина уже второй год. Меня устраивает полностью всё: график работы - пять дней работаю два дня выходных, точто здесь есть возможность профессионального икарьерного роста. Яизначально сюда устроилась продавцом кассиром, уже доработала доадминистратора. Итакими шагами, глядишь идодиректора доработаю.

ничего.

2019-07-22 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург

зарплата, график.

Нуянапример никуда иуходить несобираюсь потому что уменя грандиозный далекоидущие планы. Явообще планирую доработать додиректора магазина. Амбиций уменя хватит, азарплата уних стопудово классная)

2019-07-19 00:00 Продавец-универсал, г. Санкт-Петербург

Нерекомендую работать вэтой компании. Простые сотрудники невсилах ничего сэтим сделать !

Работаю вкомпании меньше года, ноуже жду отпуска чтобы уйти сэтого неблагодарного места .С тех пор как там сделали личные продажи кассиры вкрай потеряли совесть ибьют все продажи насебя втовремя как обычные работники зала итовар принимают ирасставляют целый день короба, витрины делают ипри этом должны ещё успеть обслужить людей так как это ихзарплата администратор втом числе тоже бьет насебя пустые продажи Директор сБелоруссии приехала ещё тот ходит целый день тявкает навсех ирассрочки делать…>>

2019-07-13 00:00 Директор магазина, г.

Никаких, всё очень-очень плохо.

Отношение кработникам. Покляюзе, неразбираясь, человека могут выкинуть сработы. Условия труда: работа по1012ч. оплачивается как 8-часовая. Вся работа наногах, присесть нельзя нинаминуту, исключение составляет приём пищи, который может длиться неболее 7 мин., всё отслеживается покамерам. ДПнереагирует напросьбы опомощи, только штрафы, штрафы, штрафы.

2019-07-10 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Какие могут быть плюсы если все ужасно!

Улучшать надо абсолютно все! Никакого уважения ксотрудникам! Работал вТЦ РИО. Там есть зам укоторого абсолютно нахальное отношение ксотрудникам. При увольнении нахамил сословами надеюсь мытебя здесь больше неувидим. Директору магазина совершенно плевать что происходит наработе. Как неподойти кней вечно, ейнекогда. Авсе началось стого что отработав примерно две недели янеполучил аванс из-за того что мне несделали зарплатную карту. Плюс ковсему янесмог пройти обучение так как программа высылаемая…>>

2019-07-08 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

бардак полнейший! Приходишь непринимаешь ничего, ноподписываешь документы, апотом натебя вешают стри короба неподелу! Смотивации снимают деньги когда вздумается исколько вздумается! кто-нибудь смотрел свои зпкарточки. Вот мне удалось) так там тыработаем 2/2 ане5/2.и мотивация там вкарте вразы меньше! Так что несоветую никому адский инеблагодарный труд!

Поменять руководство которое наживается наработниках! Ижелательно довысшего руководства донести все косяки ядумаю головы полетят как пить дать увсех!

2019-07-08 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Ювелирный отдел Рио Дмитровка, досих пор неполучила з.п. Иневернули трудовую, прошёл месяц отнаписания заявления.

Хаос вовсем.