Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     « ОООKARI »Всего отзывов: 23

2017-04-20 00:00 Автор: Аноним, г.
Плюсы были да сплыли! Возможно пришёл новый генеральный менеджер уволеный с Л.етуаль.
Вернуть всё как было до 1.04.2017.
2017-04-19 00:00 Автор: продавец-кассир, г. Новосибирск
Хочу оставить отзыв о компании kari. Я там отработала год. Бывало всякое но все же опыт я считаю положительным.Для меня самым главным фактором была стабильная белая зарплата (родители с детишками меня поймут.Повезло и с коллегами, коллектив сплоченный, даже директор не самодур.
Весь день на ногах это всё же тяжело. Но я знала на что шла, что уж. Далеко не всегда люди приходящие в магазин, вежливы. Хотелось бы чтобы в продавцах тоже видели людей.
2017-04-17 00:00 Автор: Продавец, г.
Плюс только от коллектива
НИКОГДА ТУДА НЕ ИДИТЕ ! ! ! ! .не думайте , что если вы будете хорошо работать ...к вам будут хорошо относиться .кинут на деньги и уволят ...ещё на работу брать после них не будут .
2017-04-15 00:00 Автор: продавец, г.
Слаженный коллектив
Магазин Сергиев Посада совсем недавно потерял лучшего Директора, который только может быть! Ценный и НИКЕМ не заменимый руководитель, работать с Вами было весьма и весьма приятно - знали свое дело и достойно относились к сотрудникам, с уважением! ! ! Сожалею, что адекватных, высокопрофессиональных , целеустремленных людей вышестоящее руководство не ценит и ни во что не ставит! ! !
2017-04-07 00:00 Автор: Продавец-Консультант, г.
Не каких плюсов там я не увидела, стажировка вообще полный капец, стажировка заключается в том что уборка идёт вымываешь все стелажи и каробки а на работу после этого не берут
Всё
2017-04-07 00:00 Автор: Продавец, г. Санкт-Петербург
Во время зп. Вся зарплата официальная.
1.02 устроилась на работу. Отработав 4 дня получила штрих код. Получается 4 дня торговала в пустую, точнее не в пустую, а на директора, продажи шли на неё. Коллектив , действительно , перегрызает глотку , если вдруг клиент перескочит к другому продавцу ( мне в первый день , даже байкот объявили, потому что продавала хороши и обслуживала по два клиента) но потом все хорошо , мы стали все дружить, но из за клиентов все равно периодически ругались. ) в первый месяц , как говорят продавцы за аксессуары не вычитаю и план тоже , сколько напродавал , столько и получил , только минус 13%. Не фига не так. Наторговала к зарплате на 27000 получила за месяц 13090 рублей . Потому что вычли аксы, вычли план. На вопрос почему, ведь за аксы не вычитают , директор сказала , что теперь у всех…>>
2017-03-21 00:00 Автор: Продавец, г. Новосибирск
Брать на руководящие должности людей которые будут ценить продавцов благодаря которым поднимаются показатели магазина и платить им достойную зарплату. Начислять з/п за реально выполненную работу, а не за то что ты родственник директора и можешь приходить на работу когда хочешь, а так же ничего не делать на работе и при этом получать больше других. Объяснить директорам что не надо названивать и угрожать з/п если ты не придёшь на работу находясь на больничном.…>>
2017-03-20 00:00 Автор: продавец-кассир, г.
Это мой крик души....Что делать не знаю! ! ! ! Отработала три с половиной месяца, 18 марта написала заявление об увольнении, и мне сказали то что я заработала за март не отдадут, у меня вопрос почему? Ответ удивил- так как ты увольняешься не кому зп начислять, тебя ж как сотрудника уже нет! ! ! А расчетные это как? ? ? ? Я в шоке! Куда звонить, куда писать не знаю!
2017-03-17 00:00 Автор: администратор, г. Москва
Зарплата и коллектив
В компании проработал 4 года, администратором, на данный момент действующий сотрудник. Уважаемые руководители! ! обратите внимание на ситуацию в Москве, задним числом издают приказы и распоряжения, то повысили в середине месяца что бы мы не получили зарплату, мотивацию пк проверьте! Вы теряете людей! ! ! ! хороших, честных, опытных сотрудников. Очень хочется что бы вы не только прибыль получали, но и интересовались что творят ваши директора регионов и директора подразделений.…>>
2017-03-08 00:00 Автор: продавец, г. Тула
Можно жить на работе
Обман с зп, в Туле давно нет таких зарплат, беспризорные больше получают! ! ! 6000 что это за зарплата? ? ? ! ! ! Просто обман, напишу в трудовую, минималка 13000! ! !