Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Какие могут быть плюсы если все ужасно!

Улучшать надо абсолютно все! Никакого уважения ксотрудникам! Работал вТЦ РИО. Там есть зам укоторого абсолютно нахальное отношение ксотрудникам. При увольнении нахамил сословами надеюсь мытебя здесь больше неувидим. Директору магазина совершенно плевать что происходит наработе. Как неподойти кней вечно, ейнекогда. Авсе началось стого что отработав примерно две недели янеполучил аванс из-за того что мне несделали зарплатную карту. Плюс ковсему янесмог пройти обучение так как программа высылаемая мне отдиректора непоказывала что ясотрудник магазина Кари. Ивдобавок впрограмме которая должна показывать мои продажи уменя тоже небыло. Из-за выше перечисленного япринял решение уволиться. Ноитут меня ждал полный хаос. При увольнении позакону меня должны были уволить ирасчет произвести втечении трех дней, поскольку ябыл еще наиспытательном сроке. Витоге трудовую книгу яполучил через неделю, арасчет ивовсе через две споловиной недели. Норасчет несоответствует моему плану выполнения работы. Мне пришлось обращаться всоответствующие органы. Надеюсь мой отзыв поможет оградить кого-то.