Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Сургут Тула Караганда

2019-08-05 00:00 Продавец, г. Новосибирск

Нет!

Коллектив-есть хорошие ребята, аестьзвезды. Штрафуют закаждый пук ! Если что-то останется отзарплаты кконцу месяца вам повезло!

2019-06-29 00:00 Администратор, г. Новосибирск

Добрый вечер всем будущим соискателям работы понайму ! Вообщем как ивсе япришла зарабатывать вкари, пригласили меня администратором нынешняя директор, наобещав золотых гор, что администратором ябуду получать очень хорошо. Поитогу прийдя на стажеровку Т Ц. Галерея. Новосибирск ябыла просто вдичайшим ужасе, подругому яисказать немогу (Вмагазине полный бардак, нет никакой организации работы магазина, набраны сотрудники молодые парни которым вообще плевать наработу (каждый день прогулы и т.…>>

Директора сменить наГоголя 13 необразованная инеумеющая организовывать работу магазина ипроцессы работы магазина вцелом.

2019-06-17 00:00 Продавец-кассир, г. Новосибирск

Запись втрудовую, отчисления официальные, заработная плата вовремя ита, накоторую договаривались. При выполнении плана продаж, еще ипремии есть. Янесколько раз получала.

Можно снизить план продаж, иногда нереально столькопродать инам только чудо может помочь.

2019-05-19 00:00 Продавец-кассир, г. Новосибирск

Нету.

Лучше уже точно нестанет, пробили дно, своими условиями, вечными нотациями про план иучениями как надо вылизывать покупателей. Обещали меньше 18к неплатить, поитогу ляпнули что оклад 12к итипа уборка иинвентаризации тоже входят вэти 12к нуитам процентик спродаж (если конечно твои продажи иду натебя, анекому тодругому). + Вообще недоходит доначальства, что покупателей раздражает навязчивость, авызаставляете впаривать всякую.... Продавцам так нравится выслушивать недовольства иоскорбления…>>

2019-04-24 00:00 Продавец-кассир, г. Новосибирск

Хорошо коллектив иблизость отдома.

Устраивалась надругую должность, потом современем перевелась, короче отношение как крабам каким то, обман наобмане, выходы ввыходной в принудительно-добровольном порядке, штрафы, урезания ибез того невысокой зп, работой загружают, планы превышают, апотом говорят нувот выплохо работаете, платить вам незачто! Навопросы никто неотвечает, график может поменяться влюбой момент без предупреждения! Налюбое недовольство один ответ дверь открыта. Экономят насотрудниках как только могут! Люди…>>

2019-04-16 00:00 Продавец-консультант, г. Новосибирск

удобный график работы исоблюдение отпусков, если поставила вграфик определенные дни, тогда иотпустят.

получать хочется больше. Уменя все время вокруг 20 зп, яновичок, 4 мес работаю, планы выполнять непросто. Надеюсь, вольюсь вритм.

2019-03-25 00:00 директор магазина, г. Новосибирск

неуспела заметить)

Добрый день, прошла собеседование ссотрудником компании, как позже выяснилось смерчендайзером), пригласили настажировку, вышла особо никто ничего непоказывал, большую часть своего времени настажировке провела водного или садминистратором магазина обратной связи также неполучила, вроде, как местный руководитель сказал выходите, явышла, даже заявление наприем наработу написала через пол часа звонит, говорит, ой, нет поВам решение еще непринято) Итог: япотеряла свое время впустую, отработала…>>

2018-11-24 00:00 продавец, г. Новосибирск
зарплата при выполнении плана и отсутствия косяков, опозданий и прочей ерунды получается 25 минимум, в сезон верхнего потолка вообще нет, кто по 3-4 дня работал, получал и 35. Переработки, которые периодически всплывают, нам оплачивают 100 %.
в магазине нет грузчиков. Коробки эти бесконечные таскаем сами. Руководство этот вопрос не решает. Хотя мы им говорили о том и не раз(((
2018-05-25 00:00 Продавец-консультант, г. Новосибирск
белая зп, платят вовремя всегда, оформляют в штат без испыталки, стажировку оплачивают. За год работы 3 раза давали приличную премию.
в отпуск сложно уйти, работы много и одна ставка не закрыта.
2018-05-15 00:00 Продавец-консультант, г. Новосибирск
Плюсов никаких нет.
Директор магазина по адресу военная 5, ужасный человек, употребляла маты в разговоре с персоналом, работали не по должности, выполняли все что можно только, никому не посоветую туда идти, при увольнении, даже оклад не выплатили полностью, постоянная не определенность в ответах, самое худшее отношение, которое я видела. Что можно улучшить? Это замена директора