Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2019-06-17 00:00 Продавец-кассир, г. Новосибирск

Запись втрудовую, отчисления официальные, заработная плата вовремя ита, накоторую договаривались. При выполнении плана продаж, еще ипремии есть. Янесколько раз получала.

Можно снизить план продаж, иногда нереально столькопродать инам только чудо может помочь.

2019-06-17 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

Удобное месторасположение, хорошее отношение директора.

Всамом начале рабочего процесса, работа тяжелая, целый день наногах, реально очень болят ноги испина после 10 часов практически непрерывного стояния.График очень неудобный:5/2, по идее было сказано, что работа по9 часов, плюс 1 час обед, нонаделе перерабатываем (плюс 1 час-это как должное).В помещении духота, нет кондиционера или вентиляции, летом очень жарко, голова начинает болеть, отпотока клиентов всё кругом идет, только изнаешь, что бегаешь ищешь эти коробки, стеллажи маленькие,…>>

2019-06-14 00:00 Продавец, г. Пермь

Работы много всегда, иногда задень так умотаешься, что хочется присесть натабурет иотдохнуть. Нонет, директор непозволит. Мы, видители лицо магазина. Ну ичтакого, если янемного посижу. Навопросы покупателей мне это непомешает отвечать.

Попроще директору быть.

2019-06-03 00:00 Продавец-консультант, г. Саратов

Плюсы: сначала была немного вшоке оттакого бешеного ритма, акции каждый месяц меняются, надо это все помнить ипостоянно рассказывать каждому клиенту, анекогда орн тебя обэтом спросит. Через месяц кэтому уже привыкла, мне кажется, везде нелегче, где платят нормально. Зарплата меня устраивает.

много нужно помнить отоваре, акциях, бонусах итак далее, носопытом это приходит.

2019-06-01 00:00 Кассир, г. Санкт-Петербург

здесь явно лучше, чем впродуктовом, вкотором яработала доэтого. Может быть, начальство просто более адекватное, незнаю, носпроверками постоянными никто невисит, нештрафуют, реально ипремию заработать, хотя тут иоклад нормальный. Скажите, может, что яслаще морковки невидала, возможно, ноработу менять нехочу.

нет кулера, небольшая обеденная зона.

2019-05-31 00:00 Продавец-консультант, г.

Затри дня стажировки работа вкари мне показалась очень интересной, нонадо много работать. Меня это непугало. Персонал магазина хороший. Девочки всегда помогали.

Устраивалась наработу вмагазин продавцом-консультантом. Необходимо стажироваться три дня. Ипройти проверку службы безопасности. Навторой день стажировки администратор магазина сказала что служба безопасности меня пропускает имне необходимо принести документы для устройства наработу. Яуволилась спредыдущей работы, даже без отработки двух недель. Чтобы наследующий день выйти наработу вкари, тоесть завтра 01.06.2019 Сегодня был третий день стажировки, кконцу которого администратор магазина сказала…>>

2019-05-30 00:00 Мерчандайзер, г. Ярославль

Адекватные администраторы, дружный коллектив заисключением некоторых. Хорошая зарплата, ноизадач много втечение рабочего дня, особо непосидишь.

достаточно много задач иработы, хотелосьбы больше перерывов.

2019-05-28 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Ябывший сотрудник кари, соискатели обходи стороной эту компанию, такового оклада нет, сколько продал столько заработал, процент постоянно уменьшается, постоянные штрафы, работаешь 5/2 по12 часов, обед 15 минут небольше, уважения нет никакого директор поподразделению вообще можно говорить очень много идолго, скажу что просто..., разговаривать сподчинёнными неумеет все время оскорбляет иодин мат, итак совсеми, директор магазина абсолютно такойже, все забегают, никто долго неработает,…>>

Всё ужасно! Абсолютно никаких плюсов!

2019-05-24 00:00 Бухгалтер, г. Ярославль

Работаю третий год бухгалтером, скоро вдекрет ухожу. Зарплата меня устраивает ине вконверте, поэтому декретные нормальные будут. Завсе время, что яработала ниразу небыло задержек, все четко. Хороший коллектив, нокорпоративы нечасто бывают.

впериод сдачи налоговой отчетности авралы, хотелосьбы поменять график.

2019-05-20 00:00 Менеджер, г. Москва

сейчас явдекрете, планирую возвращаться наэтоже место работы, если ничего существенно неизменится. Недолгие собеседования сбесконечными вопросами, детально объяснили все должностные обязанности. Перерабатывать незаставляют, зазадержки оплачивают сверх, поэтому ячастенько исама оставалась.

очень большой поток клиентов вмагазин, аперсонала мало.