Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 90

2019-08-28 00:00 Администратор, г. Москва

Пришла сюда наработу после окончания высшего учебного заведения. Образование уменя торговое, поэтому взяли без проблем. Год проработала надолжности продавца. Всегда спремиями ибез нареканий, поэтому меня без проблем перевели надолжность администратора. Ответственности уже больше, нуизп выше. Даитипо, руководящая должность) такой маленький начальник)

все отлично.

2019-08-27 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Необнаружено.

Обманули сзарплатой. Незаплатили. Забрали трудовую, нозапись несделали. Морочили голову целый месяц! Тонета банковская карточка. Оксделала ихкарточку. Нет зарплаты. То что-то там ненасчитала бухгалтерия. Нидиректор магазина, нивышестоящее руководство внятно ничего сказать немогли. Витоге так ничего незаплатили. Коллеге скоторой вместе устраивались, перевели накарточку 1руб.) Наработе постоянно задерживали на23часа. Якобы мы что-то недоделали, несдали зону. Заэто штраф…>>

2019-08-27 00:00 Продавец, г. Москва

Мне вообще впринципе все нравится вработе. Единственное еслибы ещё начальство ненаседало. Атоиногда начинает: давайте быстрее, где план, идите полки все промывайте. Ноэто наверно нетолько унас, это наверно везде так.

Хочется начальство поспокойнее.

2019-08-26 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Вкомпании творится полный ужас! Сотрудники как бесплатная рабочая сила! Настоятельно вас прошу никогда неустраивайтесь в6 и3 подразделение! В6 подразделении просто ужасный директор подразделения! Мне пришлось поработать случшими друзьями этого директора, директором моего магазина была Подруга дп, она чувствует себя комфортно под крылом дп, все сходит срук, еебешеные продажи насебя вообще никого неволнуют, заставляет работать наизнос, отзвонка дозвонка! Если тызаболел это никого неволнует…>>

Поменять руководство 6 подразделения, убрать сдолжностей друзей дп! Имвсе сходит срук!

2019-08-22 00:00 Работник торгового зала, г. Москва

Унас народу взале постоянно очень много, потому что магазин практически вцентре находится. Особенно когда заканчиваются рабочие смены вблизлежайших организациях, товообще нас можно сравнить сроботами. Зато посравнению сдругими торговыми точками мывсегда на100 % план выполняем ииногда даже перевыполняем. Отэтого унас ипремии есть всегда.

разгрузитьбы нас немного.

2019-08-20 00:00 Продавец, г. Москва

Самое важное для меня было это возможность совмещать учёбу иработу. Учусь заочно, наплатном отделении, учёбу оплачиваю сама, поэтому заработная плата нужна была хорошая. Такое мне смогли предложить только вКари. Явообще очень довольна, никаких трудностей невижу, меня хвалят.

меня все устраивает.

2019-08-07 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Ихнет!

Невыплачивают зпвовремя, компания ужасная ! Работаю три месяца, никому несоветую, работы очень много платят копейки, потрудовому договору 8 часов, аработаем по1011 часов, яуждумала крепостное право отменили, нонет ! Обходите стороной эту вакансию, может быть эти отзывы вам покажутся обманом, нокогда выустроитесь поймёте что настолько правдивы были эти отрицательные отзывы

2019-07-23 00:00 Администратор, г. Москва

Работаю администратором магазина уже второй год. Меня устраивает полностью всё: график работы - пять дней работаю два дня выходных, точто здесь есть возможность профессионального икарьерного роста. Яизначально сюда устроилась продавцом кассиром, уже доработала доадминистратора. Итакими шагами, глядишь идодиректора доработаю.

ничего.

2019-07-10 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Какие могут быть плюсы если все ужасно!

Улучшать надо абсолютно все! Никакого уважения ксотрудникам! Работал вТЦ РИО. Там есть зам укоторого абсолютно нахальное отношение ксотрудникам. При увольнении нахамил сословами надеюсь мытебя здесь больше неувидим. Директору магазина совершенно плевать что происходит наработе. Как неподойти кней вечно, ейнекогда. Авсе началось стого что отработав примерно две недели янеполучил аванс из-за того что мне несделали зарплатную карту. Плюс ковсему янесмог пройти обучение так как программа высылаемая…>>

2019-07-08 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Ювелирный отдел Рио Дмитровка, досих пор неполучила з.п. Иневернули трудовую, прошёл месяц отнаписания заявления.

Хаос вовсем.