Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-универсал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Нерекомендую работать вэтой компании. Простые сотрудники невсилах ничего сэтим сделать !

Работаю вкомпании меньше года, ноуже жду отпуска чтобы уйти сэтого неблагодарного места .С тех пор как там сделали личные продажи кассиры вкрай потеряли совесть ибьют все продажи насебя втовремя как обычные работники зала итовар принимают ирасставляют целый день короба, витрины делают ипри этом должны ещё успеть обслужить людей так как это ихзарплата администратор втом числе тоже бьет насебя пустые продажи Директор сБелоруссии приехала ещё тот ходит целый день тявкает навсех ирассрочки делать проситЕщё она вкрай некомпетентна Вапреле месяце сотрудник уволился так онждал почти месяц рассчетные икнижку впоследствии оказалось что директор которая несоизволила посуетится насчет увольнения Наш сотрудник устал ждать ипозвонил вслужбу доверия Кари ипосле этого процесс сдвинулся смертвой точки Вывод один понабрали неучей Ещё один момент Директор региона сБелоруссии который привел своих людей иубрал отличного директора реально человек поднял магазин всего лишь замесяц нановый уровень Мораль сей басни такова Убрать директора иеёприближенных ипоставить более адекватное начальство